Перейти к публикации

Кудряшка

  • записей
    9
  • комментариев
    149
  • просмотра
    26 093

Девочки, расшифруйте мой сон, плииииз!


Кудряшка

758 просмотров

Значит так, снится мне сегодня удивительный сон.

Будто из меня вышло два каких то странных кусочка, причем без крови. И держу я их в ладони, смотрю и думаю, по форме напоминают зародышей, испугалась и бросила их в раковину. Потом гляжу, они начинают развиваться, формируясь в маленьких деток да так быстро, что я очень удивилась. Боясь, что их может смыть водой, я быстренько взяла их на руки, прижала к себе и начала гладить. Еще помню, они такие мааааленькие похожие на мальчиков-с пальчиков :) и думаю как это так, я ж не ходила беременой, а у меня странным образом детки появились.

В общем незнаю, что и думать.... что именно этот сон мне хотел рассказать Улыбка

Девочки, кто может трактовать сны, объясните мне его значение, плиз!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

умммм...я конечно не могу сказть что точно трактую. Но мне кажется тебе больше отдыхать нужно)) Удачи и в следующий раз постарайся увидеть рыбок!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Ольчик_2605. Мне сегодня приснилось, что я поела рыбы, затем ягод в виде коктейля, а потом пошла делать тест на Б -)))) Причем ела рыбу и ягоды специально, чтобы тест показал // -)))Кстати, тест получился отрицательный. Успокойтесь, у нас просто уже голова пухнет от ожидания чуда -)))

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за комментарии! Я то в принципе и так отдыхаю, т.к. не работаю пока. Не сказать, что у меня прям башню сносит от планирования, но не думать о детках я тоже не могу. Когда так сильно хочешь детей, по-моему сложно отключить мозги чем бы ты там не занималась. Я просто жду своего чудо!

Ссылка на комментарий

Это точно значит, что ты все время думаешь о Б. Никаких тайных смыслов такие сны не имеют. Просто надо перестать зацикливаться на этом вопросе заБ. Правда нелегко это.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...