Перейти к публикации

Ашатан

  • записей
    9
  • комментария
    42
  • просмотров
    63 328

Кровотечение в 1 месяц приема Жанина


Ашатан

21 162 просмотра

Девочки, подскажите ! После лапароскипии и гистероскопии врач назначил на 2 цикла Жанин с пререрывами на месячные. Пью Жанин первый месяц -  вместо месячных была мазня. Со временем она перешла в кровотечение (1 прокладка за день), которая не прошла до сих пор (сегодня 11 день цикла). Читала в инструкции, что возможны прорывные кровотечения, но что бы так долго ?  Кто нибудь с таким сталкивался и когда перестало кровить ?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня похожая ситуация была год назад, после удаления полипа. Весь первый месяц приема Жанина постоянно мазало, хотела даже бросить. Г. уговорила и на второй месяц было уже нормально. Но если сильное кровотечение лучше ко врачу.

Ссылка на комментарий

В первый месяц Яриной мазало каждый день, потом прошло. Поговори с врачом, она скажет норма это или надо менять таблетки.

Ссылка на комментарий

А мне сначала назначали антибиотики, потом иммуноподдерж., потом дюф и вобензим, а потом уже логест, но проблем не было, т.к. логест я принимала и раньше и знала, что он мне подходит.Если ты приним. что то раньше перейди на проверенные пилюли, но с врачем обязат. проконсултируйся и по поводу мазни и по поводу таблеток, хотя знаю до нескольких циклов может идти привыкание организма, проявлениями могут быть и тошнота, головные боли, кровотечние прорывного хар-ра, все это производители пишут, что в пределах нормы, препарат накипливаеться и постепенно симптомы уходят.

Ссылка на комментарий

Тоже самое было на Жанине после лапары. Выделения шли 3 недели, врач посоветовала пить по 2 таб в день пока мазня не прекратится - помогло.

Ссылка на комментарий

Я только, что закончила пить последнюю пачку Логеста, пила 3 цикла, весь первый цикл на Логесте была мазня, а на втором и третьем все отлично, так что это норма. Да...еще можно попить викасол и аскорутин по 3 табетки (это витамины), чтоб остановить кровотечение, мне помогло и тебе удачи

Ссылка на комментарий

После лапоры были Жанин - подташнивало и мазало, они очень низкодозированные, из-за этого! Если дозу гормона увеличить не будет мазни! На след.месяц ок было!

Ссылка на комментарий

Принимаю Жанин всего пять дней, а у меня и молочница, и тошнота - даже на работу не могу ходить, и диарея - ночью покоя нет от нее, как быть?

Ссылка на комментарий

Принимаю Логест после лапары, первый цикл, 8 день, мазня не заканчивается

Ссылка на комментарий

а мне перед лапорой. необходимо пить логест, какой у них основной побочный эффект?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...