Перейти к публикации

Vergunchik*

  • записей
    8
  • комментария
    42
  • просмотров
    10 967

2 года на бебиплане


Vergunchik*

737 просмотров

Приветик всем!

За два года, что я зарегистрирована на этом сайте, много узнала о БТ, женском здоровье,  научилась строить и читать графики, надеялась на Б., забила на планирование, потом была неожиданная Б., закончившаяся ЗБ. Долго переживала по этому поводу, да что долго - до сих пор себя виню и думаю - сколько было бы уже ребенку, если б выносила.

Но самое главное - я приобрела на этом сайте поддержку, понимание и подруг! Ведь ни с кем в реальной жизни я не могу поговорить о своих проблемах - ни с мамой, ни с подругами. А муж всего не поймет. Мне почему-то стыдно говорить об этом с подругами, о том, что не получается заБ. Во-первых, я стараюсь никого не пускать в свою семейную жизнь, а во вторых - это признавать свою слабость, что что-то не получается. С мамой не получаются доверительные отношения, мы живем вместе с ней, она видит, что мы принимаем витамины, я пью настойку БМ, но ничего не спрашивает - наверное, понимает, а может, и нет. Ведь она заБ. с первых месяцев брака и наверное, не представляет, что кому-то это сложно.

Девочки! Хочу пожелать вам чтобы вы были в гармонии со своим телом, душой, взаимопонимания в семье! И чтобы вся ваша жизнь не подчинялась одной цели - заведению потомства. Поверьте, жизнь прекрасна и многогранна! Не нам выбирать, когда беременеть, это дано нам свыше! У всех нас обязательно все получится! Удачи вам! Спасибо, что прочитали!

 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Vergunchik!!!!!!!! Желаю тебе удачи! Ты права, не нам выбирать, когда беременеть!!! Наши малыши просто ждут, когда придет подходящее время!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да, я тоже стараюсь верить, что у всех у нас будут детки.

Ссылка на комментарий

Я верю, что все негативное - это испытание на прочность. Всё у нас будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий

Пусть все получится!!!АПЧЧЧХИИИИ!!!!!

Ссылка на комментарий

Vergunchik, я очень хорошо тебя понимаю, в этом году с мужем отметили 10лет со дня свадьбы, а о наших проблемах знают лишь избранные и самое интересное, раньше те, кто задавали подобные вопросы меня приводили в отчаяние и вызывали слёзы, но я никому не признавалась, тратили деньги каждый месяц на лекарства, ни разу не просили помощи ни у кого. А теперь, меня раздражают те, кто даже не намекает нам о помощи в этом (ни один со стороны родственников мужа ни разу(ни родители, ни бабушки, ни сестры и т.д.) не спросили за 10лет почему у нас нет детей.
Спасибо тебе за такие тёплые слова! Ты права, гормония-это главное, нужно находить радость в том, что нас окружает. Я думаю, что Бог нас отблагодарит за это рано или поздно счастьем материнства!

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя с 2 годами на бебиплане

Ссылка на комментарий

Девочки! Спасибо за понимание и поддержку! Вот высказалась, и легче стало!

Ссылка на комментарий

Вергунчик, терпения тебе и успехов! спасибо а твои теплые слова!!

Ссылка на комментарий

И тебе всего самого наилучшего, хорошо, что есть такие люди как ты :-) все у нас получится

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, апчхиии :-) Счастливый чих здоровой беременностью!!!
А во-вторых, сайт действительно удивительный. Столько поддержки, полезной информации, человеческого опыта и жизненных историй.
Ну и в третьих, спасибо за позитивный настрой, здесь это важно и нужно. И пусть у всех все будет хорошо, мечты и желания исполнятся, проблемы отступят и все родят счастливых и здоровых деток!!!

Ссылка на комментарий

:) Я только сегодня заметила ваш комментарий к моей записи. О признаках беременности.
А не было их вообще. Никаких. Просто на 12 или 13 ДПО приснился сон, что я родила мальчика. Ну я и отправилась в аптеку. 2 полоски уже вовсю бегают.
Искренне желаю вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...