Перейти к публикации

Пуська

  • записи
    42
  • комментариев
    380
  • просмотра
    33 704

Глупый вопрос, но может кто-то знает!


Пуська

616 просмотров

Я записалась к Г 23.06 она принимает с утра, мне не удобно утром, надо в поликлинику топать, потом на работу бежать, отпрашивать и т.д., а 24.06 она как раз во 2 смену (на этот день я тоже на всякий случай записалась), но дело в том что у нее в этот день написано "проф. осмотр"! Кто знает что это такое?? В обычные дни они принимает кажется человек 20, а в этот всего 5! Я вот боюсь что вечером пойду и не застану ее!! Как быть?? Или она все-таки на месте будет??

Простите за глупый вопрос, просто сколько хожу никогда так не попадала, сразу скажу что на др. дни записаться не могу, у нее все расписано на неделю а то и 2 вперед!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

я думаю, она не примет: не только из-за профосмотра, но и из-за того, что ты записана на 23 утро.Я еще не сталкивалась с тем, чтобы в гос клиниках просто так кто-то перерабатывал, так что шансы равны нулю

Ссылка на комментарий

Я понимаю тебя, мне самой, как отпрашиваться с работы - катастрофа. Но лучьше не рисковать и отпроситься, иначе не попадешь. При профосмотре вряд ли она примет, и не вариант, что профосмотр будет у нее в кабинете, а не на выезде.
Удачи!

Ссылка на комментарий

Проф. осмотр означает, что этот день зарезервирован для какой-либо организацией, обычно в этот день пациентов со стороны не принимают или принимают, но в ограниченном количестве, лучше пойти 23-го с утра, быстрее получится.

Ссылка на комментарий

Проф осмотр, это когда идет проф осмотр какой-то организации и через врача в этот день проходит толпа народу. Врач усталый, замотанный и ваще бяка это... Лучше не ходить когда этот проф осмотр, лучше перенести. К моей Г на участке училище бухгалтеров прикрепленно, так это ваще каюк. Я забила к ней совсем ходить у нее вечно то проф осмотр, то они толпой отмазки-справки от физры берут, то всей общагой каку-нить хрень лечат, то аборты делают и все пачками человек по 10. 1 займет очередь, а потом бац еще толпа подруливает - "а мы с ней... финишь". А ты стой в этой очереди....

Ссылка на комментарий

natasha1
А я записала и на 23 и на 24 на всякий случай!!!

Я только что позвонила в консультацию, сказали что она будет принимать как положено но только 5 человек по списку, так что я наверное все-таки рискну!

Ссылка на комментарий

проф осмотр это когда плановый осмотр для предприятия. Обычно в эти дни Г принимают только тех, кто проходит профосмотр. Ну и беременных естественно. Так что удобно тебе или нет, придется отпрашиваться на 23 с работы....Иначе не попадешь 24 к Г.

Ссылка на комментарий

поздравляю с пузиком) уря) радует,когда лапара даёт быстрый эффект)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...