Перейти к публикации

амариллис

  • записей
    12
  • комментария
    34
  • просмотр
    18 971

отдых в Ейске


амариллис

1 716 просмотров

Девочки, кто живет в Ейске или кто там отдыхал!

Подскажите, как там погода в сентябре, и стоит ли туда ехать с ребенком до года?Где лучше отдохнуть.

Жду ответов.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня там родственники живут. Там хорошо особенно с маленькими детьми. Водичка теплая, не глубоко. В общем хорошо. Насчет сентября не знаю, была обычно летом, но думаю все ОК и в сентябре!

Ссылка на комментарий

пчелка, с августа вода становится холоднее, годовалого малыша в воду пускать прохладновато))) . зато море фруктов-овощей и нет жары.
в ейске молодежи отдыхать скучно, а с малышом просто рай. отдельно хочется выделить крайне бюджетные цены на аттракционы в парке!!!

отдыхать лучше на море и в парке. кроме моря и фруктов в ейске нет ничего особо интересного.

вообще в ейск едут те, у кого есть какая-то или родственная связь, или друзья. тк по цене отдых в ейске сопоставим с отдыхом в египте или турции.
если будут какие-то вопросы - пиши, расскажу. и еще момент: в ейске очень мягкая вода, шампуня лить надо поменьше. в первый день булькнула на голову как привыкла в москве, жменьку. и смывала полчаса))

Ссылка на комментарий

Мы там отдыхали - очень понравилось!Море близко.На улице хоть и была высокая температура, но жары не чувствовалось особой (ветерок освежает, там же коса).По ценам остались довольны, половину денег обратно привезли, хотя себе ни в чем не отказывали.Единственное - разливным квасом отравились сильно.Зато арбузы - просто смак!Но мы отдыхали в августе, а в сентябре как там - не могу сказать.Мы уезжали со слезами, может в этом году еще поедем ( думаем пока).

Ссылка на комментарий

Я из Еска, вернее жила там, 2 года назад с мужем по распределению уехала, теперь только в отпуск к родителям езжу. Август самый жаркий месяц, так что водичка как порное молоко, сентябрь раз на раз не попадешь, бывает жаркий, бывает уже прохладно по вечерам, сейчас только дожди закончились, на улицы стоит жара, там еще лето в полном разгаре, так скучае по нему в холодной Сибири. По ценам там дешево отдыхать с Турцией не сравнишь "шинши" Вы что-то путаете видимо с Сочи. И молодежи у нас много отдыхает, принято считать его за семейный курорт, т.к. в воде не глубоко. Ой а темка та старая...... А я зашла к Вам на страничку, увидела знакомые буквы, аж в душе екнуло и давай строчить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...