Перейти к публикации

Sweet hope

  • записей
    30
  • комментариев
    339
  • просмотров
    22 686

Сыночка или дочку хочет папа?


Sweet hope

6 076 просмотров

Я вчера преподнесла мужу книгу "Курс молодого отца", он очень умилился, мы перед  сном немного ее полистали. И там были варианты ответов на вопрос, кого хочет мужчина, сына или дочь. Так вот очень насмешила такая описанная ситуация/, когда будущий папа сидит и размышляет о малыше: "кто ты... мальчик или девочка... (хочу сына!)". Мы хохотали долго, т.к. это прям про моего мужа, т.е. он долго будет размышлять, что ему все равно кто, но первым сыночка хочет! А ваши мужчины кого?=)

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы оба больше хотим мальчика.но конечно и доченьке будем рады безумно) главное чтоб здоровенький))

Ссылка на комментарий

Мой абсолютно точно также говорит: "Мне все равно кто будет сын или дочь, но я хочу сына" :)))) А все равно ему или нет не понятно.. Ну думаю что все таки радоваться будет хоть-кому

Ссылка на комментарий

Мой муж точно такой же, говорит что все равно, лишь бы здоровенький был, и тут же добавляет, но лучше первый сын, чтоб был наследник и продолжатель рода, а потом хоть 15 дочек.

Ссылка на комментарий

А моему все равно мальчик или девочка, говорит лишь бы былл здоровым и счастливым.

Ссылка на комментарий

привет! у нас срок с тобой одинаковый по акушерским неделям)) мой муж хочет мальчика, хотя всем говорит что ему всеравно кто родится, главно здоровенький, все мужья одинаковые)))

Ссылка на комментарий

Мой муж тоже как и большинство мужчин хочет сына, говорит, мол, я единственный продолжатель рода остался, а я ему в ответ: конечно, а то вдруг самая редкая фамилия на тебе закончится, и смеюсь, фамилия-то наша - Петровы.

Ссылка на комментарий

Infinity_oks, а мы Тарасовы - тоже прям редкие!)) Но фамилия продолжиться может действительно только через нашего сыночка, т.к. у мужа братьев нет, а есть сестра с другой давным-давно фамилией=)

Ссылка на комментарий

Если честно то без разницы главное чтобы был и был здоровым. Ну а если выбирать, то конечно муж хочет сына, а я очень доченьку

Ссылка на комментарий

моему все равно как и мне, но он считает что у нас дочка первой родится

Ссылка на комментарий

А мой очень дочу хочет :) Даже говорит, что будем перед О усиленно заниматься, вдруг все-таки девочки первые добегут. Мы будем каждый день стараться, но особенно перед! :) Хотя он единственный продолжитель рода, и фамилия не очень распространенная - Бодаров, но первую дочу хочет :)

Ссылка на комментарий

ой, у меня нерешительный какой-то:)))сначала хотел сына,потом говорит - знаешь я так подумал и че-то девочку захотелось:)а теперь сошлись во мнении,что главное чтоб здоровенький был..но я чувствую что мальчик у нас будет

Ссылка на комментарий

мой сначала сына, а теперь говрит доця у нас будет!

Ссылка на комментарий

Мой тоже первого сына хотел, а после 6 месяцев неудачных попыток сказал недавно, что очень будет рад даже доченьке, лишь бы все скорее получилось и ребеночек был здоровенький ))

Ссылка на комментарий

Мой муж поначалу очень хотел дочку. Потом просто ребенка. А недавно ему приснился сон, что у нас родились мальчики близнецы и мы их назвали Ярослав и Святослав. )))

Ссылка на комментарий

Мы тоже долго обговориваем эту тему, и пришли к заключению, что хотим двойню : мальчика и девочку!!!

Ссылка на комментарий

а мой муж хочет девочку и общается с пузиком как будто там малышка живет, а я -мальчика (чтоб на папу был похож) но оба, конечно, понимаем, что главное здоровый, крепкий, умный и красивый малыш)). Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

а у меня очень дочку хочет...только мы планирующие у нас пока вообще никто не получается....

Ссылка на комментарий

"Мне всё равно кто,обоих любить одинаково буду, но вообще любой ведь мужчина первого хочет сына!" Так говорит мой муж ;)))))))

Ссылка на комментарий

мы тоже планирующие пока...
Мой муженёк(как и его родные) хочет,чтоб я родила ему доченьку...но тут же добавил,что это неважно, - главное,чтоб здоровенький ребёночек был!!...воть...

Ссылка на комментарий

девочки, ну само собой, что здоровый - это САМОЕ важное! Я вот уверена, что мой и доче будет рад безмерно, он уже давно мне говорил, что девочка если будет, - то такая миленькая, как куколка!=)

Ссылка на комментарий

Муж конечно же хочет сына, но после долгих попыток говорит: кто родится все равно лишь бы получилось! Мы даже решила пол ребенка не узнавать до рождения. Друзья, говорят, что нам нужна дочь (я тоже с ними согласна) косички, бантики, туфельки и т.д. Свекровь очень хочет мальчика. На всякий случай мы придумали имя и для мальчика и для девочки. А еще лучше если двойня родится!

Ссылка на комментарий

А мой муж нацелен только на двойню. Моя прошлая неудавшаяся Б была многоплодной (2 эмбриона, но перестали делиться и Б замерла)

Ссылка на комментарий

А мы с мужем изначально хотели 2-х девочек, всегда говорили, что видим себя только родителями девочек. Первая у нас дочка, как и мечтали, теперь ждем второго и думаем, что хорошо бы уже и пацана:) Хотя я в глубине души надеюсь на вторую дочку.

Ссылка на комментарий

как ни банально, мальчика хочет. прям обидно даже

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...