Перейти к публикации

Отважный Лёлик

  • записи
    33
  • комментариев
    230
  • просмотров
    15 276

Я действительно испугалась....


Мистраль

649 просмотров

Меня мало что может напугать относительно моего здоровья ибо заживает на мне всё как на кошке, через два часа после лапары я уже медленно но верно на своих ногах гуляла по корридору, но вчера, когда для того чтобы открыть ампулу мне потребовались неимоверные усилия (я раньше даже не задумывалась над тем как сделать это открывая по 2 по 3 без пилки), я действительно испугалась, онемение в руке уже неделю и хотя с помощью мильгаммы я остановила усиление анестезии, мышечная сила кисти продолжает падать, я могу делать все движения активно, иногда с  большим усилием чем на правой руке,  но тонкие движения становиться выполнять всё труднее и труднее. Да это левая рука, но на работе мне нужны обе. Это очень страшно понимать что твоя рука перестаёт тебя слушаться, перестаёт передавать информациюо том что она чувствует, при этом внешне она абсалютно нормальная ничем от правой не отличается. Если это будет прогрессировать дальше, я просто не смогу работать, а это для меня всё , конец! Ничего дороже моей работы для меня нет.На воскресенье меня уже отстранили Плач, точнее вежливо, но настойчиво попросили остаться дома.  Если честнодля меня это удар, очень жестокий удар. Я становлюсь ненужной, всё из-за какого-то вшивого локтевого нерва, онемели всего 2 пальца, а я уже недееспособна.

 

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже правая рука слабовата стала, были моменты-примитивные вещи не могла делать, сил не было в мышце кисти. А потом нечего, отпустило. Небольшое онемение осталось в районе мизинци и вниз до кисти. Я уже к нему привыкла. Особе не мешает. Может пройдет?

Ссылка на комментарий

Недееспособна-значит не можешь понимать и отдавать отчет своим действиям. Это уже не рука, а голова. Ты наверно имела в виду-не трудоспособна. Это я так, как юрист, не смогла удержаться от комментов.

Ссылка на комментарий

Аленк@
мне в обычной жизни тоже не мешает, но вот работа, я вену фиксирую и пальпирую левой рукой рукой когда колю, даже перчатку на неё никогда не одеваю, риск, но так чувствительность выше.

Ссылка на комментарий

Аленк@ ну да описалась *густо покраснела* )))), просто волнуюсь очень.

Ссылка на комментарий

Может нерв защемило, у моего мужа таким образом нога отказывала, попробуй поделать упражнения на растяжку позвоночника.

Ссылка на комментарий

Думаю стоит обратиться мануальному терапевту. Не стоит затягивать, в таких случаях важен каждый день, я это знаю точно!
Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий

Сходи к неврологу, а вдруг преходящее нарушение мозгового кровообращения? Хотя больше похоже на банальный остеохондроз, у меня у самой часто немеют пальцы, хорошо помогает массирование, я нашла точку на мышце, которая соединяет плечевой сустав и шею, как раз в том месте, где мышца близко к ключице, при ее надавливании возникает болезненность, но онемение проходит. И позвоночник тебе не мешало бы промассажировать, я после массажа на год забыла о онемении, надо опять идти, да все никак не выберусь(на другой этаж сходить)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...