Перейти к публикации

Отважный Лёлик

  • записи
    33
  • комментариев
    230
  • просмотра
    15 282

я-бомжик.


Мистраль

613 просмотра

у нас в доме косметический ремонт и мама завесила дверь целофаном чтобы не испачкали когда стеы красить будут и сегодня когда муж утром дверь закрывал то плёнка попала в замок. я счастливая возвращаюсь после учёбы тырк ключём а замок не в какую. два часа с ним билась. все бабки повылезали. вот сижу теперь в сквере на лавочке и бомжую. хорошо что хоть телефон с нетом есть но чат не работает в нём а в асе у меня никого нет, вообщем и скучно и грустно. муж только к 7 приедет и то не предсталяю как он этот замок будет открывать, а мама нам вообще головы снесёт.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не грусти! Да, смешно получилось! Замок правда как делать будете...

Ссылка на комментарий

Держись! Придет мужчина, ему и решать как эту дверь открывать. А почему головы снесет? Это же чистая случайность.

Ссылка на комментарий

да ладно, не переживай! Бывает :)) Зато будет, что потом вспомнить :))

Ссылка на комментарий

oна у нас строгая, долго не разбирается сначала обоим по шее для профилактики подобных осложнений в дальнейшем потом слесаря вызовет наверно самим там врят ли удасться справиться дверь железная.

Ссылка на комментарий

да я не особо переживаю, нехватает только полноценного интернета а в остальном лавочка крайне удобная, самую тенистую отвоевала

Ссылка на комментарий

Бывает, мы вернулись после свадьбы(своей), А замок заклинило, свекр лез через соседский балкон в 3 часа ночи, так что у тебя на лавочке не так и плохо

Ссылка на комментарий

Мда и грусно и смешно. Я сразу вспомнила случай когда мы с мужем после дальней дороги уснули, а мой папа никак не мог нас разбудить. Представляешь, стоит в подьезде бедняжка и стучит в дверь надрываеться, а нам побарабану. Дак пришлось дверь выбивать, а мы проснулись только когда папа в квартире оказался .

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...