Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотров
    44 928

Ну просто дикое издевательство грaфика, тестов и организма надо мной!


Козя-Скалолазка

607 просмотров

Девочки, ну что это за бред! График просто ужас! Тесты /. М тоже не собираются приходить! Почему так? Гормоны именно в этом цикле сдавала. Все в норме! На что надеяться? Уже не знаю! Плакать хочется!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Просто из-за того, что не было овули(судя по графику) цикл и растянулся. Думаю, надо вызывать дюфастоном меськи.

Ссылка на комментарий

Ну прошлый цикл у тебя тоже длинный и месики пришли на 48д.ц., так что еще день, два в запасе, чтобы прояснить ситуацию. А чем Г объясняет такие длинные циклы?

Ссылка на комментарий

У меня они всегда были длинные, но 34-38 дней. Один был 52 дня, но это из-за стресса. А последние два вообще ужас! Но там хотя-бы О была. А здесь вообще уже не знаю, когда М ждать! Просто ни грудь, ни живот, ничего не болит! Такого перед М у меня вообще не было!

Ссылка на комментарий

Мне кажется О. на 38/39, но это только кажется..

Ссылка на комментарий

Вообще, это не дело, такие длинные графики, так БТ еще и прыгает, как чумная, может есть какие-то способы восстановить цикл... Может какие-то обследования пройти или лечение какое-то назначить, врача поменять на крайняк, если она не справляется со своей задачей.

Ссылка на комментарий

Меня сразу уже два врача пытаются на ОК посадить. Но я не хочу, начиталась, как после них еще хуже становится. Не знаю что делать. Врачей, наверно, кроме ОК больше ничему не учили.

Ссылка на комментарий

После ОК мой организм пол-года спал... только сейчас начинается что-то шевелится... циклы сбивались, выделений вообще никаких, засуха полнейшая. Может гомеопатию попробовать для восстановления цикла...

Ссылка на комментарий

Я щас хочу к травнице попасть. Она многим помогла. Моему отцу врачи говорили на операцию ложиться по поводу камней в почках. Он траву пропил, на узи у врача потом глаза чуть не вылезли, ни одного камня не нашел.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...