Перейти к публикации

Скромн@я

  • записей
    11
  • комментариев
    40
  • просмотров
    5 210

Новогодние "призраки".


MariShy

700 просмотров

 Сегодня утром сделала тест на Б фирмы ClearBlue,за три дня до начала М, и тест показал странный результат. Тестовая полоска есть,но тонкая,не очень чёткая,да и плюсика она не образует как должна,за-то есть пол плюсика)))Тест этой фирмы использую второй раз,до этого делала два дня назад, результат был отрицательным,но тогда другого и не ждала,при всей его чувствительности ..это было слишком рано.В том месяце был меня тоже посетил "призрак" полоски, но на другом тесте(Еватест, этой фирмой пользовалась первый и последний раз и опять до начала М) но этот призрак выглядел немного иначе, и в последующие дни тесты ничего хорошего мне не показали. До этого использовала только фраутесты, за пять месяцев второй полоски не видела ни разу.

Сейчас опять появилась надежда, хотя понимаю что шансов очень мало,но они ЕСТЬ, и наше маленькое чудо может произойти. И потом этот цикл для нас в любом случае будет удачным, так как удалось поймать овуляцию)

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Приветик! А про тест Clear Blue могу сказать - и правда странно. В прошлый цикл, за пару дней до М - показал мне тоненький плюСик. Пока я бегала счастливая рассказывать мужу и звонить подруге (которая за неделю до этого узнала о своей беременности), плюсик с теста таинственным образом исчез, оставив одну унылую полоску :(((( и меня - в непонятках до самых М. Дразнился что-ли? Но в этом цикле - надеюсь на ПЛЮС! осталось 7 дней - скорее бы, а то по мне - так самое жуткое время - время ожидания М? или Б? Как бы сократить этот процесс?
Удачи, и спасибо, что вы есть!!! Есть с кем поделиться самым сокровенным..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...