Перейти к публикации

полечка

  • запись
    21
  • комментариев
    328
  • просмотра
    14 822

Ожидание малышки......когда же ты к нам придешь....?....??Боже подари нам малышку.....


полечка

714 просмотра

Вот решила начать писать.....т.к. сегодня полтора месяца как начали планировать дитя, я думала вот у нас то точно получиться все сразу АН НЕТ((Рассказываю....04 апреля мы начали не предохраняться,до этого конечно были не предохраненные ПА, но не так часто и старались пользоваться прерванным ПА, но вот с апреля начали основательно идти к цели дитя)04.04 у меня начались месы, но я начитавшись форумов, книг.....подумала а вдруг я в месы забеременнею, и мы и начали прям со второго дня месюков))Далее практически каждый день)) )Цикл у меня всю жизнь максимум 30 день,месы идут по 3-4 дня,без всякой мазьни, при этом очень сильно болит живот первый день(.А в это цикл в апреле, месы шли 2 дня затем,8 дней мазьня, но и я скорее тестики делать они отриц((((.Пошла на УЗИ, т.к. подумала что какая то болячка, ан нет вроде все путем.Ладно....потом новая проблема у мужа повторно нашли уреаплазму, у меня почему то нет)ему прописали лечение с 18.04 соответственно предохраняться((, вот и по сей день мы предохраняемся, т.к врач сказала мужу что только через месяц после лечения повторный анализ,если он вылечился то мы снова в путь, если нет, то снова откладываем! Странно все(Мне мой врач сказал, что мол у тебя то нализ отриц поэтому меня травить антибиотик.не будем, посмотрев мой график еще когда он был готов только на половину, была середина цикла, при 30 днях,не как сейчас ...он сказал надо попить Дюфастон во второй половине цикла , а я до сих пор никак не могу его начать пить....Вот сейчас ситуация такая веду график БТ,но при цикле 30 дней прога мне удлиннила цикл до 42 дней((впервые, я думаю это потому что прога Овулю высчитала поздно..вот у меня на сегодняшний день на 11.05.2008 8-ой день нет месов ))даже и не знаю радоваться ли нет.....т.к. тесты на берем отриц, по УЗИ (делала я его 08.05.2008, на на 35 ДЦ) ничего не видно, только желтое тело 14мм, в левом яичнике, а это значит что Овуляц. была поздно и правда, прога права, а ПА послеедние были давно поэтому шансов на малыша совсем нет(,М-эхо 8 мм,левый яичн 54*24*27, правый яичн 43*20*32 матка 58*41*56, темпа вроде ничего держалась эти дни, а сегодня подкачала упала  вчера с 36,9, а сегодня до 36,8(и постепенно падает(((, вчера были очень чувствительные сосочки, сегодня нет((.Признаков беременн.НЕТ(Сегодня так себя стало жалко я так разревелась взахлеб(((Cry!!!Завтра буду звонить своему доктору он посмотрит УЗИ и что нибудь скажет.....приговор.....

..... Продолжаю ВСЕ ЖДУ И ЖДУ месов нет уже и 14.05 на дворе(( Сегодня решилась сдать кровь на ХГЧ! Вечером пришел ответ..... ОТРИЦ((( Но я расстроилась конечно,но.... чтож поделаешь значит новый цикл))))УУУРРРЯЯЯ)))Сегодня 15.05.2008 пришли МЕСЫ)))Живот болел жуть выпила как всегда Кетанов1,5 шт((.Вроде полегчало)Сегодня вместе с мужем идем к его врачихе-урологу, она с нами с обоями хочет пообщаться, посмотрим что она скажет)А в ПН 19.05.2008 я к своему доктору, а там мы уж с моим решим что да как нам дальше делать)Наверное будем гормоны корректировать, а это на долго, месяц точно((Ладно ждемс......Ну вот были у врача мужа)Она всем настаивает чтоб мы лечились вместе, муж пролечился, теперь как мы приедем с отдыха 02.06.08 поедем сдавать кровь он уже контрольный, а я первый,если выевят у меня то мне предстоит лечиться весь июнь((параллельно надо сдать мне гормоны и думаю придеться и их ремрнтировать), а уж потом малыш(( хоть бы в ИЮЛЕ разрешили))В ПН. вечером снова едем к моему врачу...19.05.08 вот будем все вместе общаться два врача и мы с мужем)))

Ну вот рассказываю дальше....врач мой прописал мне лекарства,т.к. муж пролечился, а я мол нет, поэтому через недельку начну лечиться и дай Бог к Августу начнемс планирование))))СКОРЕЕ БЫ СКОРЕЕ БЫ))Муж на недельке пойдет контрольный анализ кровки!!! Надеюсь он здоров и лечение не напрасно прошло, а у меня все впереди)))А еще с 27.05.08 пью Дюфастон по 10 дней)) 05.06.2008 закончила принимать Дюф,А на днях такое учудила....4-ого и 5-ого 06.08 у нас с мужем был предохран. ПА, а я ну даже не знаю зачем, взяла шприцик..ну и из презика всех спермиков от туда .... и себе внутрь)))) и так 2 дня баловаласяя, хотя бессмысленно т.к. ДЦ уже к месам, и Овулька давно прошла(( А в ночь с 06.06 на 07.06 мне на тел. ночью в 00 00 позвонил мой знакомый старый, ....короче, мой услышал разговор, а там "привет -привет-ты одна - нет" и все.Зачем звонил не знаю, но мой жутко ревнивый, обиделся на это, теперь дуеться(((Думаю снова уйтеть(((это не впервые(((Господи за что мне все это из за такой ерунды((а я так хочу семью , детишек((......  Все нормалекс))))))))УУФФФФ, благодаря моей Юляшке-лисеньке-подружке))мой перестал дуться)), и я снова побаловалась со шприциком)), а вдруг)), БТ мне самой очень нравиться))прям красивая такая даже не вериться))Но еслиб не предохраненные ПА то я б уже тестики пробовала делать, а так не стоит((, жду месов((((и зарплаты, чтоб поскорее пройти курс таблеточек и можно будет лялечку просить))))А пока на всякий случай продолжаю пить вит. для Бер. Пренатал.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Легко, наверно, бывает у тех, кто не планирует и не думает об этом, а у нас вечно что-то вылезает. Не переживай,скорее всего скоро придут монстры, и в следующем месяце будете опять стараться! Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Ты знаешь мой совет будет - пока поменьше по врачам ходить:)) Они часто начинают лечить лечить лечить...а ничё такого серьёзного у вас по-моему нет, думюа что всё хорошо во бещм и всё получится обязательно!! конечно можно для успокоения установить факт наличия овуляци, сдать на гормоны и сделать (ну это ты уже делала) узи органов малого таза что всё там ОК и всё делать делат ьи ещё раз делать малыша:) и всё обязательно получится!!! А по врачам можно до бесконечности ходит ьи чё-нить лечить:)

Ссылка на комментарий

:)) Только щас заметила что у тебя написано - Боже подари нам Надюшку, как я в тему зашла:)))))))))) А может это знак и я принесу какой-то сюрпризик своим появлением:)

Ссылка на комментарий

А кстати и на гормоны я сдавала, вообщем то тоже все путем,и эрозию 2 года назад прижгла)ЭТО ТОЧНО наверное, ты права, ты не зря ко мне заглянула))))))))))СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЖДУ о тебя подарочка)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...