Перейти к публикации

TDshka

  • записей
    6
  • комментариев
    68
  • просмотров
    5 657

хочу запомнить этот день :)


TDshka

1 254 просмотра

Пару месяцев назад решила плюнуть на все это планирование и не считать больше дни. Более года активного планирования и еще почти год всякиз разных предварительных лечений истощили мою нервную систему окончательно.

Дала себе наказ не заходить на этот сайт и решила брать землю в ипотеку - в общем попыталась выполнить все советы под кодовым словом "отвлечься":). С переменным успехом это получалось. С переменным, потому что мой ум сам по себе с маниакальным упорством по прежнему высчитывал +- дни овуляции и дни начала М - тут уж я ничего поделать не могла :) Ну и еще потому, что как только начинались М. - меня снова накрывала дикая депрессия и истерика - "ну почему снова не получается???"

Вчера что-то слегка мазнуло и я, зная какой день цикла, решила что снова пришли монстры, в дикой депрессии проревела весь день и вечер, упиваясь собственным горем и слезами (поражаюсь как любимый это терпит :-))

Сегодня проснулась в отличном настроении- день предстояло провести распивая пиво и играя в волейбол/катаясь на велосипедах/играя в пейнбол в замечательной компании друзей. Не знаю уж почему но решила сделать сегодня тест. причин было несколько но все они несущественные: 1.я ждала М. вчера или ночью, но ничего не случилось - а мой организм в этом смысле работает почти как часы 2.последнее время простудилась и постоянно бегаю в туалет (но это и понятно я ведь провела сибирские превомайские праздники в походе и палатке) 3.любимый вчера решил приласкать мою грудь - а она вдруг с чего то решила чуть поболеть. Странно. Такое бывает, но до М., а перед началом М. уже и не болит ничего.

В общем ни одного серьезного повода покупать тест не было. Наверное интуция, но я решила сделаю, без всякой надежды на успех (все таки пьянствовать сегодня, а М. еще не начались). Замочила с утра, глянула - там как обычно проявляется одна полоска. Даже особо не расстроившись, подумала - ну все как всегда - так и должно быть. Отвернулась и стала умываться. Через минуту бросила взгляд еще раз и увидела первый раз в жизни вторую полоску:) слабую еще не проявившуюся толком, но вторую! чем дольше смотрела на тест тем ярче становилась полосочка.

Описать бурю чувств в этот момент не возможно. Смятение и паника - не может быть! - затем радость - неужели! -страх -а вдруг не правда? Так и не осознав до конца, выполаю из ванной и к любимому -вдруг у меня глюк и полоска одна? А он в это время завтрак готовит - занят. суетится. Такой милый :) мимоходом бросил на меня взгляд и остановился - Что случилось? . наверное у меня лицо было слишком уж испуганное :)

А я и как сказать то не знаю:) показываю ему молча тест - посмотри,-говорю. А он растерялся и спрашивает - а что это значит? :)) неужели мужчина, имея ребенка, не знает что значит вторая полоска на тесте? :) он у меня иногда такой милый :))

Смятение чувств у обоих :) осознать сразу не возможно :) Страх, вина, радость, счастье, ощущение победы, испуг. Руки дрожат. Поглядываю на тест каждую минуту - как будто полоска может сбежать оттуда :)

Сели молча кушать - а мне кусок в горло не лезет :) сижу и уже улыбаюсь во всю. начинаю болтать чего-то - сама не помню. А он все время говорит - подожди, рано еще - вот пара недель пройдет... и вдруг еще не точно. Смешной :) Чего уж тут не точно? - вторая полоска есть. Смотрю потихоньку и он тоже посмеиваться стал.

Думаю а вдруг тест наврал? - надо срочно в аптеку еще за одним :) не доев даже половины завтрака, подскакиваю,  спрашиваю - а можно я в аптеку сбегаю? Смеется. Иди, - говорит :)

Женщину в аптеке я видимо тоже повеселила:) Представьте картину. Раннее субботнее утро. Я один из первых покупателей. Беру тест и ухожу. Через 15 минут влетаю снова  с испуганным лицом и прошу еще тест.Женщина мне тест подает и начинает объяснять - мол нужно на первую порцию утренней мочи, иначе не правильно - может мол не получится. А я говорю - я знаю. Она так удивленно на меня смотрит и спрашивает - а чего тогда? Говорю - то то и оно что получилось, только поверить не могу :)

Пришла домой и как назло выдавить из себя ни капли не могу. Вот думаю, то как савраска без конца в туалет бегаю, то ни капли :) А сама настроилась уже, что ничего не будет. Все таки только что чай пила, да и тест взяла ЕВи (с чувствительностью 25) а утром ВВ был (который чувствительностью 10).

Сделала тест а он так же "врет" как и первый и полоска четкая и довольно яркая :)

:) А Милый поцеловал мой животик, сказал что скоро буду смешная, ходить с пузом как уточка и нос у меня будет картошкой :))) и ушел думать :) видимо пошел переваривать известие.

А я только об этом и мечтаю последние 2 года-ходить уточкой и нос картошкой :)

ЗЫ А еще мне недавно на ДР подарили фикус :) Работает примета!

Девочки. От всей души желаю вам "отвлечься" и все у вас обязательно получится!!!! Мы будем самыми лучшими мамами :)

Аааааааааааааааапчхи на вас!!!!

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Спасибо и будьте здоровы!!!)))

Ссылка на комментарий

Сижу, слёзки пускаю от радости!!! Умница и ты, и твой замечательный муж!!! Удачи вам! Лёгкой беременности и родов!!!

Ссылка на комментарий

Растите и будьте здоровы.
Спасибо, поймала.

Ссылка на комментарий

Боже, какое ж это счастье. Хочу тоже так! Будьте счастливы все втроем!!!!!!

Ссылка на комментарий

Боже как трогательно !!! Поздравляю !!!
Спасибо за чих поймала!

Ссылка на комментарий

Боже, как я рада за вас!!! Но отвлечься получается ненадолго! То неделю не захожу на этот сайт, то сутками провисаю :(.
Удачи и береги себя! За чих спасибо, поймала! :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!!! Здоровья вам!!!! Муж у тебя молодец))) За Чих спасибо поймала)))

Ссылка на комментарий

Реально поднялось настроение! После таких блогов снова начинаешь верить в чудеса! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Улыбаюсь во весь рот! Мои поздравления с полосочками и их причиной :) Спасибки за чих!

Ссылка на комментарий

Читаю тебя и плачу. Со мной такое было 25 февраля:))) Теперь берегите себя и носите, как хрустальную вазу:)

Ссылка на комментарий

зай, поздравляю тебя!!!!! береги себя! храни как хрустальную вазу ))))) пасиб а чих :)

Ссылка на комментарий

Я тоже поймала, хочу также как и ты.Здовьечка вам большого-большого!!!

Ссылка на комментарий

За чих отдельное спасибо, а история просто форево, сплошной позитив! Спасибо тебе и твоему зернышку.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,здоровья!!!
Надеюсь,что скоро и у меня так будет.

Ссылка на комментарий

Поздравляю вас! Молодцы! Спасибо за ЧИХ!

Ссылка на комментарий

Ой, я прямо прослезилась от твоей хорошей новости такой! Береги себя, легкой беременности!

Ссылка на комментарий

Плакаю... какое счастье!!! От всей души поздравляю!! Злоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Я чих поймала, спастбки большое!!! Растите здоровенькими!!! Пока читала и смеялась и плакала, молодцы вы прямо. Я тоже в этом цикле решила: будь как будет, правда от БТ не отказалась, т.к. пью прогестерон. Но вот с ПА теперь у меня для себя, а не для О.

Ссылка на комментарий

Господи, какое счастье! Желаю здоровья маме и малышу!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже руки тряслись долго, когда в первый раз вторую полоску увидела:) только мы с мужем лежали и тупо в потолок смотрели - никак не могли в себя прийти, тоже ранним субботним утром:))
Поздравляю вас всех троих от души!! Береги свою кроху и растите врепенькими и здоровыми!!!:))) ))

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души!!! Желаю легкой беременности и здоровья!!
Чих словила, спасибочки!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...