Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотров
    44 929

Девочки, я сегодня напилась. Все надоело!


Козя-Скалолазка

1 785 просмотров

Да,устала! От градусника, врачей, от всего! будь что будет! Не хочу больше плакать над М. Нет, значит нет. Не суждено. Плохо мне, одна, некому поддержать.

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Наталка, ты чего раскисла? Не переживай так.Напилась ну и черт с тем градусником. Зато расслабилась и тебе легче станет. Ведь в нашем деле тяжелее всего расслабиться. Я недавно ездила на встречу выпускников (2 мая) так тоже так напилась, что думала либо муж прибьет, либо умру на второй день от похмелья :)Зато сейчас с новыми силами в бой. Так что держись, все сопли в кулак и выбрось где нить в подворотне. Все у нас будет хорошо )))

Ссылка на комментарий

ни чего ты не одна, вон нас сколько) я вот тоже в первый день месячных достаю заныч сигареты, покупаю бутылочку красного вина и гори оно все... потом проходит неск дней сопли, слюни высыхают, достаю градусник, прячу сигареты, а там уже и монстры заканчиваются. И все сначала! Не грусти, ты не одна! Все обязат получится!

Ссылка на комментарий

а я тож сегодня шампуня наклюкалась да и покурила впервые за несколько месяцев. чувствую себя отлично. просто иногда нужно выпустить пар!!!!!!!все будет ок, малыш. не волнуйся!!!!!!

Ссылка на комментарий

За что пьем? Предлагаю тост:
Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит ядовитая змея. Черепаха и говорит:
- А ты меня не укусишь?
- Да как ты могла такое подумать?
- Ну ты же змея!
- Ну не всегда же!
В итоге укусила. Но надежда была, и вера тоже.
Так выпьем за нас, которые надеются и верят!

Ссылка на комментарий

привет девченки, я вот тоже который год бьюсь , но все тщетно!!!!
Да, все у нас будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий

О, ты мне напомнила, что я хотела себе сегодня купить хорошего пива с вяленой рыбкой. Хотела и забыла, блин! :( Конечно, надо выпускать пар. Только напиваться в стельку не нужно.

Ссылка на комментарий

Напилась,ну и хорошо,хоть стресс сняла и расслабилась чуток.При нашей экологии вообще иногда полездно.Всё будет хорошо не унывай,передохни и с новыми силами...

Ссылка на комментарий

Эх, а я вчера тоже винища нарубалась с горя. Сейчас опять монстры придут и останусь я ни с чем. Муж меня злит так, что убить его готова. На работе кавардак. Подруга на развод хочет подать. В общем -сначала полоса белая, потом полоса черная, а потом *опа. У меня сейчас последнее. Сижу валерьянку пью.

Ссылка на комментарий

а я так вообще с начала мая регулярно прикладываюсь)))) Г сказал,что яйцеклетка не созревает,полгода на РЕГУЛОНЕ(((( я забила на все,этот цикл расслабляюсь!)))) удачи тебе!

Ссылка на комментарий

и я вчера набубенилась правда коньяком - зато так сразу хорошо и покурила вдоволь....тоже все надолело - градусники, врачи, гормоны, нерегулярные М!!!! муж бесит со страшной силой, а вот сегодня проснулась и подумала - да гори оно все синим пламенем..все будет просто класс. вот хочу в след цикл ничего не мерить, не пить никаких лекарств..а просто уехать в отпуск и отдохнуть как следует....не грусти, ты не одна :))) нас много

Ссылка на комментарий

ой, девчушки :))) я в ваших рядах :))) я в этом Ц нивчем себе не отказываю. захотела пива - выпила, захотелось коньяка- 50г. в удовольствие. А на ДР у подруги, напились перцовки (ну совсем не женский напиток) и давай на столе с ней выплясывать :))) мальчики в шоке... а мы оторвались по полной :))) да еще и к беременной подруге приставали :))) все к животику ее прикладывались. она потом от нас сбежала, бедная. Наверное подумала, что мы с подружкой того малость :))) еще и с чашкой чая за ней по всей квартире бегали. Ее муж в шоке от нас был, пригласил на сеанс терапии :) он у нее психолог (психиатр) :))))

Ссылка на комментарий

ДжАнка, ну и тост-значит, мы тоже будем надеяться и верить, а будет всё плохо??? Так что ли?

Ссылка на комментарий

Мне тоже все надоело.
Надеялась очень на этот цикл - но опять ничего.
Сегодня пришли монстры. Напьюсь и покурю!
Как давно я себе во всем отказываю!

Ссылка на комментарий

падение температуры не всегда показатель, поверь. Верь - как бы плохо ни было, тогда непременно все получится.

Ссылка на комментарий

Я тоже как только поняла в прошлом цикле, что пролетаю ...напилась, а потом проснулась с утра, спрятала градустник по-дальше, витаминки, травки. Решила отдохнуть и ни в чём себе не отказывать. Правда, признаюсь честно, к концу цикла депреснячок всё равно настал. Зато теперь готова с новыми силами в бой. И тебе того же желаю!!! Отвлекаться надо, а то можно и тронуться. Всё будет отлично!!!

Ссылка на комментарий

Да уж расслабится иногда полезно, только не полезно, что организм отравляется из-за этого, хотя из-за чего он только не отравляется.) Будь здорова!

Ссылка на комментарий

Боже сколько же нас таких. Как конец цикла так уж сил никаких не хватает. Каждый раз говорю себе что всё хватит , сколько можно.... А потом снова надеюсь и верю

Ссылка на комментарий

поепй травки шалфей в первую фазу, боровую матку во вторую, хотя бы с месяц! хуже не будет, но может стать лучше!!!!
как пить- тут есть тема отдельная в форуме- "травки и тд"

Ссылка на комментарий

Ксю1987 , будем надеяться вопреки и "всем врагам назло"!:))))

Ссылка на комментарий

Ой, а я оказывается не одна!!! Я вообще в этом цикле расслабляюсь, даже БТ, которую НУЖНО мерять , чтобы Г показать в июне, меряю кое-как, НАДОЕЛО!!! В прошлом цикле график был хороший и разница что надо, а пролет! А то. что напилась, так на здоровье! Если напряжение не снимать, то можно на дурку угодить. Вон мужики наши снимают стресс пивком (а иногда и чем нибудь покрепче)!
Яблочко, УЛЫБНУЛА!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...