Перейти к публикации

timona

  • записей
    9
  • комментария
    194
  • просмотров
    12 018

Почему мне почти уже все равно...


timona

872 просмотра

Вот удивляюсь и радуюсь я себе. Столько времени я ждала, надеялась, высчитывала дни Х, пила всяческие витамины, делала стимуляции, операции, инсеминации, ругалась с мужем, даже истерила! А теперь не то чтобы стало все равно, но... не расстраиваюсь я уже из-за пропущеной овуляции, отсутствия мужа (он вечно то в коммандировке, то на работе). Неужели прошло зацикливание?! Нет, я не перестала думать и говорить об этом, но как-то оттаяла сердцем, что ли. Не переживаю, когда вижу беременных и маленьких деток. Известие о беременности подруг воспринимаю с ИСКРЕННЕЙ радостью! Я наконец-то полноценно начала заниматься спортом! И уже есть первые результаты! (я сбросила почти 3 кг и на пару см похудела в объемах). Просто раньше я как ходила на спорт: первую неделю не хожу, т.к. месячные, плохое самочувствие. Вторую неделю хожу пару раз, а третью и четвертую недели - сижу на попе ровно и храню себя как хрустальную вазу, а вдруг получилось, а я тут упражнениями на пресс организую себе выкидыш! ))))  И вот пару месяцев назад я решила "забить" на это все. т.к. более 4-х лет почти один и тот же режим, я начала полнеть, быть раздражительной, короче, жить только ради одного - НАДО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! Слово то какое неправильное - НАДО! А ХОЧУ тоже не лучше! Мало ли чего мы хотим )))) Видимо, всему свое время. Вообщем, к чему я все это.... РАда, что у меня получилось расциклиться. Но много времени на это ушло. Но оно того стоило. Я, наконец, дышу и живу! Я хочу детку, но, раз не получается, не чего из-за этого убиваться и травить мужа из-за этого. Ведь когда малыш на самом деле прийдет, ему приятнее будет оказаться со здоровой, стройной и спокойной мамой, чем с такой, которая всю жизнь на это положила. И любить я его буду не меньше. Потому что я его уже люблю! Просто себя нужно тоже любить. И я уверена, что все будет хорошо! 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Какая ты молодец!Я тоже мечтаю отвлечься.

Ссылка на комментарий

Привет! Вот у меня сегодня похожее настроение и мысли. Надеюсь, это заразно :)) и все мы в ближайшее время поумнеем, успокоимся и будем счаслтливы уеж СЕЙЧАС, а не когда все БУДЕТ хорошо :)

Ссылка на комментарий

как я за тебя рада! мы просто умница, надо и мне угомониться и расслабиться, а то начинает напрягать эта ситуация.

Ссылка на комментарий

прочитала всё, что ты написала и понимаю: да, ты права, права на все 100! я сейчас тоже пытаюсь расциклиться (и слово-то какое правильное)... получается плохо, потому что каждый день кто-нибудь спрашивает меня не собираюсь ли я в декрет, а когда ляльку "заводить" собираетесь? ну и т.д. и т.п. и чего всех так волнует чужая жизнь? по-моему именно эти вопросы и отравляют жизнь нам, пытающимся забеременнеть, нагнетают страх и зацикливают нас. надеюсь твой пример многим из нас поможет немного расслабится и получить удовольствие от того, что Бог нам уже дал, а не сетовать на то, что нам чего-то не хватает. короче, ты молодец))))))))

Ссылка на комментарий

))) Пасиб! И вам всем желаю стать молодцами! ))) А потом и до пузиков недалеко! Я уверена в этом!

Ссылка на комментарий

Ты просто умничка,что смогла себя так настроить! В самое ближайшее время,я уверенна,у тебя появиться малышок!

Ссылка на комментарий

CСпасибо и вам всм за поддержку! Лериа! У меня, правда. не такое уж и начало пути )))) Почти 4 года планируем )))) Но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий

Такой мамой, твой малыш или малышка, будут только гордиться. Тимоночка, дай Бог, чтоб наградой тебе за твоё терпение и желание, стал твой малыш/ка. Скоро он к тебе придёт, он услышит свою мамочку. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...