Перейти к публикации

полечка

  • запись
    21
  • комментариев
    328
  • просмотра
    14 823

УЗИ???Киста??или.....???Прошу разъясните!!ВАШИ МНЕНИЯ!


полечка

795 просмотров


Прошу подскажите!!!Мы планируем ребеночка уже более года .Обследовались! Гормоны в норме, Проходимость труб в норме (гсг делала в прошлом цикле).Обычно цикл 30 дней Овуляция не каждый цикл примерно на 15-16 ДЦ. В этом цикле стимулировалась Клостилбегитом по 1/2 табл. с 5-9 ДЦ. УЗИ на 8 ДЦ- Матка 4,2х4,4 см М-ЭХО 0,5 см Шейка матки 2,5 см ПЯ: 4,6х3,7х2,3 см ЛЯ: 3,7х3,1х2,2 см ДОМЕНАНТНЫЙ ФОЛЛИКУЛ 17 ММ) УЗИ на 14 ДЦ (СЕГОДНЯ)- Матка 5х5,3х5см (ВЫРОСЛА)Эндик-0,9 (вырос на 4 мм за 6 дней МАЛОВАТО(() Шейка матки 3,9 см ПЯ- 3,8х2,6х2,1 см (УМЕНЬШИЛСЯ) ЛЯ- 4,7х4,4х3,3 см содержит АНЭХОГЕННОЕ округлое образование диаметром 37 мм с тонктми стенками(((УВЕЛИЧИЛСЯ) Жид-ть скудное кол-во(( ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Фолликулярная киста ЛЯ Базальная температура держалась около 36,7 36,8 СЕГОДНЯ 37,1.Вчера вечером тест на Овуляцию положит(Вторая полоса ярче контрольной)Сегодня сутра тянут яичники ОБА!Половые акты были каждый день с 5-13 ДЦ! Спермограмма у мужа в норме. А вот у меня по рез-ам ГСГ очень длинная шейка матки!!!!Подскажите возможна ли БЕРЕМЕННОСТЬ в этом цикле или уже НЕТ((((СПАСИБО.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня так было. Если даже скудная жидкость есть он лопнул. У меня после такого образовалась киста жёлтого тела 3.5 см. На фото чёрная она или светлая?

Ссылка на комментарий

А мне кажется у тебя не фолликулярная киста а ЖТ, беременность конечно возможна, О была раз БТ скакнула!

Ссылка на комментарий

Ой на увеличеном фото она черная(Это плохо?(((вот и думаю возможна ли Беременность??Спасибо тебе огромное что откликнулась))У ты Форденок мафинка))У мя тоже)))

Ссылка на комментарий

Котуля-Красотуля!!!! СПАСИБО)))Ты мы так успакоила))А ото я уж расстроилась)))О знасит была да?

Ссылка на комментарий

если был скачок температуры и жидкость есть, то значит была О. Если были ПА с 5 по 13 ДЦ, то беременность возможна

Ссылка на комментарий

Не знаю, как на счет О, но трубы у меня например длиннее чем положено и при этом еще и спиралеобразныо закручены; Заключение: ребенку 4 года :О) так, что длинна труб это не диагноз, главное, чтобы волоски в трубе нормально работали и гнали масика в матку.
Искренне желаю, что бы узист ошибся и это была замечательная О и масик уже спешил прикрепиться в маточке и порадовать маму с папой!

Ссылка на комментарий

все может быть, только сегодня и завтра подкрепите еще результат ПА

Ссылка на комментарий

Полечка, мне вот тоже кажется, что у тебя не киста, а ЖТ, так как есть жидкость

Ссылка на комментарий

Если чёрная - то это фолликулярная киста. Хотя если есть жидкость значит была О... голова кружится... не знаю...

Ссылка на комментарий

Хочушка-хохотушка ВОТ блин....поими да?Да еще возможно такой вариант, что Я ж Клостил пила стимултрвалась и О может быть в одного Яичника переросла в кисту а с правого произошла О??
Tata81 СПАСИБО Дай Бог!!!@@@@
Natalya1977 @@@@@@@@@@@@@@ СПАСИБО)))
клюка скоро заБ :о)СПАСИБО Но у мя не труба милая а ДЛИННАЯ ШЕЙКА МАТКИ(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...