Перейти к публикации

Юля_Я

  • записи
    2
  • комментариев
    20
  • просмотров
    1 399

О себе...


Юля_Я

566 просмотров

Меня зовут Юля.. Мне 24 года (в августе 25).Замужем почти 5 лет.Муж старше на 12 лет. Начали планировать ребёночка с 2006 года. Ничего не получалось. Пошла к доктору в 2007 году. Пропила кучу витаминов, колола какие то витамины (так всё говорила делать врачиха), в итоге 1,5 года потрачено зря. Пришла в очередной раз на приём, а доктор сообщает что почему то моя эрозия не заживает. После этого про этого доктора я забыла навсегда.
Почти год живём с мужем и моей маленькой сибачкой чихуахуа Лизой в Праге. Собралась с силами и пошла тут к доктору. Если честно то простота без заморочек поразила.Мне сразу назначили узи, проходимость труб, мазок и кровь на гормоны и сказали что по результатам этого будим делат стимуляцию О. В мазке оказалось что просто нарушена флора (прописали одну вагинальную таблетку)!!!Проходимость труб нормальная, на узи под вопросом востави набольшой палип, но сказали пока его не трогать, попробуем заьеременеть так. Гармоны в норме, кроме щитавидки, повышено TSH у меня 4,91 (норма 4,2), Т3 и Т4 в норме. Пока не могу попасть в эндокринологу... :( Но доктор сказала что бы пила стимуляцию О с 5 го цикла.

Вот очень краткая моя история!!! :)
Я вот не пойму, как можно зайти в блоги к девочкам которые комне заходят... Если не сложно подскажите пожалуйста...Смущенный

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я могу только пожелать удачи тебе на этом новом этапе планирования! Чтобы все быстренько получилось и у вас родился здоровенький малыш!

Ссылка на комментарий

Юлюнчик Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий

Я вот ещё от чего в ужасе!!!Если честно, тоя очень надеялась на стимуляцию...А вот прочитала на этом форуме тему про стимуляцию О и стало мягко говоря грустно.. :(

Ссылка на комментарий

удачи тебе!раньше времени не расстраивайся!!!!
что бы посмотреть болги других девчонок щелкаешь на ник и переходишь на их страничку, а там справа есть записи в блогах)

Ссылка на комментарий

не знаю, как насчет стимуляции.. я бы подождала и изучила бы результаты УЗИ, причем не одного цикла, а в течении хотя бы пары-тройки.
как заходить в блоги: кликаешь из своего блога на ник девочки, к кот. хочешь зайти, попадаешь в профиль, там справа "записи в блоге", кликаешь - и все ;)
удачи тебе!

Ссылка на комментарий

± Я уже устала сама гадать как лучше и что делать! поэтому решила всё же довериться наконец доктору... хотя уонечно было не легко это сделать... Спасибо за подсказку!!! :)))

{Рыся} - Супер!!!!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

А почему стимуляцию назначили?У тебя она не происходит?По твоему 2 графику видно,что О была.

Ссылка на комментарий

Юля_Я я думаю врач все правильно пока сделала. Только хочу спросить перед тем как делать стимуляцию нужен еще один не маловажный анализ - СГ мужа. Если она в норме, то к стимуляции можно приступать, а если нет, то шансов меньше в получении желательного результата.

Ссылка на комментарий

До стимуляции надо по УЗИ понаблюдать рост ДФ и происходит ли овуляция, хотя бы на одном цикле. Потому что если врач тебе гормональные проблемы уравновесит, то у тебя все само заработает как надо.
У меня был примерно такой же сценарий взаимодействия с врачом (даже проблема с щитовидкой совпала). Только после проверки труб и наблюдения за О. на УЗИ нам провели тест на совместимость, а муж делал СГ.

Ссылка на комментарий

Бебимама | - Эти графики старые (посмотрите на год). Почему она назначила? Не знаю... решила не задавать уже себе эти вопросы...

panteroshka - да, муж сдавал. Всё в норме...:)

Linga - и чем закончилось ваше отбщенее с доктором?
К сожалению я не могу сказать почему мой доктор решил именно так, а не подругому . Наверно он так считает правильным! проходя 1,5 года в Московскому врачу (которого все хвалили), который мне не назначил за это время ничего из того что тут я сделала за 2 месяца, и пия тоннами разлиные таблетки (витамины и пишевые добавки) и в итоге всё как было... Уже хочется, что бы за тебя доктор думал как лучше, а не ты сама...

Ссылка на комментарий

Юля_Я, это прекрасно - доверять своему врачу на 100% и, возможно, там где ты сейчас живешь можно расслабиться и "отдаться" ему полностью, но.. и на своем опыте, и читая этот сайт, и общаясь в реале с девочками, я делаю вывод, что ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ
з.ы. мне давеча врач, которой я в принципе доверяю тоже сказала "попробуем стимулировать клостилбегитом.." гормоны мои в норме (3 цикла назад), овуляцию в этом цикле отследила по УЗИ (ДФ вырос, лопнул, все на месте, правда она об этом еще не знает).. но все же ЧТО она мне стимулировать собралась ))) спрошу при следующей встрече ))

Ссылка на комментарий

В таком случае удачи и скорейшей Б))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...