Перейти к публикации

Anna_de_bra

  • записей
    48
  • комментариев
    508
  • просмотра
    164 993

зуд беременных?


Anna_de_bra

3 795 просмотров

девочки....у меня уже неделю как чешется всё тело...в основном руки и ноги...моюсь всем гипоаллергенным..соль уже не где то месяц...не знаю...дерматит/зуд беременных? у кого было?? какие были причины? сахар? печень? было ли какое лечение??

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня сейчас почему-то дико чешутся голени. вот прямо ужасно.
Я это связываю с прогестероном. Помню, что когда-то давно принимала норколут (тот же прогестерон) - тогда вообще была дикая почесуха. А сейчас только голени и животик иногда. Я думаю, что пройдет. В крайнем случае можно выпить что-то от аллергии, только ен знаю, что можно беременным...
Ой, вот прочитала твое сообщение, потом пока писала свое - исчесалась вся :) заразно! :)

Ссылка на комментарий

у меня иногда и строго по вечерам чешутся ноги от коленок вниз :)я просто чешу, никаких таблеток пить не хочу :) а так вообще по всему телу кожа чень сухая стала, моську мажу кремом по 3 раза на дню, если не мазать, выгляжу, как будто облазию :) и на бровях, и на носу, и под глазками. остальные части тела пока ничем не мажу, я не люблю, чтоб че-то на теле было. но через пару недель придется оголять шелудивые ножки, придется мазаться кремом-маслом :)

Ссылка на комментарий

есть такое. попробуйте поисключать какие-то продукты - на что-то может проявится. есть такое у беременных не часто но есть у нас на местном форуме девочке хофитол помог.

Ссылка на комментарий

У меня тоже чесались жутко ноги. Оказалось чешутся от колготок.

Ссылка на комментарий

У меня все чесалось от мандарин, потом от шоколада, особенно руки.

Ссылка на комментарий

У меня в первую беременность очень чесались ноги после колготок, ничего не делала. Во вторую - всё было нормально, но конец беременности пришелся на лето, т.е. без колготок.

Ссылка на комментарий

У меня тоже чешется на руках и на грудине. Если не чесать - не видно аллергию, чуть дотронешься - сразу красные бляхи появляются. думаю все-таки это аллергия...Сама не знаю чем спасаться.

Ссылка на комментарий

ООО, у меня сейчас тоже самое началось, чешеться все тело, причем внешне никаких сыпей и покраснений нету, тоже не знаю что это...единственное - кожа стала очень сухая... может это у всех Б ???

Ссылка на комментарий

Ой девочки, значит я не одна такая.....да..у меня тоже ноги на первом месте, потом руки...и потом всё остальное...да я сама вчера подумала что может сахар....или яйца...
вчера заснула только с 3 таб. валерьянки...
а вообще да, если не чесать ничего не видно, но как только трону, потом не остановишься...
млин, как бы определить в чём дело....

Ссылка на комментарий

во-во, тоже чешуться в оснеовном ноги, а потом уже руки и все остальное!!! чешу пока вся не покраснею))) может это нормально?!

Ссылка на комментарий

сёдня иду к врачу..спрошу..мож даст направление на что нибудь...

Ссылка на комментарий

сходила...назначил тест Силивана, на сахар...тот который часовой...и кровь на Ig E ..общие аллергены...и всё..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...