Перейти к публикации

Olunhik

  • записи
    2
  • комментария
    3
  • просмотр
    1 421

просто мысли


Olunhik

617 просмотров

новый год, новые надежды.. этот год был полон событиями: радостными и не очень... было много всего, был огромный опыт, который останется со мной на всю оставшуюся жезнь... этот год научил меня верить в себя, в свои силы и в свои мечты... научил жестко... но я теперь знаю, что и как мне делать дальше... я стала жестче за этот год, может быть даже черствее, но так, наверное, и должно быть.. я научилась лучше разбираться в людях, в их отношениях, я лучше себя узнала...

я благодарна этому году за бесценным опыт... я отпускаю этот год с его неприятными событиями, которые не должны больше повториться в моей жизни больше никогда... я забираю с собой положительные моменты в следующий год... ночью я выпью бокал шампанского и с пузырьками улетит вся горечь и пустота, которая у меня внутри, и в новый год я приду  обновленная и спокойная..

всех с наступающим новым годом! чтобы в следующем году у всех все получалось, чтобы надежда не забывала дорогу в ваш дом, а горе и несчастье в упор не видели ваши семьи))))  

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Олюнчик! Вижу в этом году ты получила какой-то горький опыт! Дай Бог тебе в Новом году благополучия, удачи,спокойствия, скорейшего исполнения желаний, любви, терпения, всего наилучшего, что ты себе сама хочешь!Чтоб белые полосы в твоей судьбе были шириною в десятки лет, а черные, куда ж без них, длиною в доли секунды!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...