Перейти к публикации

Darianka

  • записи
    33
  • комментариев
    230
  • просмотров
    18 577

Babyplan, до свидания .... :(((


Darianka

1 170 просмотров

Вот и все, вынужденный перерыв в планировании. С мужем разводимся. Все решено, назад дороги нет, воссоединяться нет никакого желания с ним, впереди новая жизнь. А позади 3 года ожидания, надежд, активного планирования, неделя назад успешная лапароскопия. Но не смотря на это нет желания продолжать эту семейную жизнь, когда не чувствуешь не то что каменную стену за спиной, а просто плеча рядом, упреки, разногласия, надоелоооооо. И нет желания, чтобы возможный малыш жил в такой жуткой атмосфере. В мае еду на море одна в двухместный номер, в голове планов громадье на дальнейшую жизнь. На лапаре убрали двухсторонние спайки, гатиды и единичный эндометриоз. Г по итогам лапары сказала, что можно попить ОК месяцев 6, а лучше быстрее беременеть. Очень хочется надеяться, что найдется тот, кто поможет это сделать, все-таки годы идут. Эх, девочки, поплакалась и вроде полегче стало. Но я же сильная, я все переживу...

 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Что могу сказать... ДЕРЖИСЬ!!!! Чтобы у тебя все было добром!!!!

Ссылка на комментарий

Darianka,солнышко, всё у тебя будет хорошо! В жизни всё так сложно... Но какждое испытание делает нас сильнее и приближает нас к заветной мечте. Я искренне верю, что очень скоро ты станешь мамой!
Кстати, я тоже в мае собираюсь в поездку на море! напиши в личку,куда едешь:)

Ссылка на комментарий

Oy mne aj tak nehorosho na dushe stalo posle togo kak prochitala, znaesh ya tebe so vsey sereznostyu rekomenduyu knigu Gary Chapman " pyat yazikov lyubvi", ya ponimayu chto tebe seychas ne do etogo, no s drugoy storoni kak raz seychas tebe nado otvlechsya, a prochitav (mojno za den prochitat) ti ne tolko otvlecheshsya, no i posmotrish na vse eto sovsem drugimi glazami, a tam i do pomiritsya rukoy podat':)), Pover ya tebya ochen horosho ponimayu. Nam s mujem eto pomoglo.

Ссылка на комментарий

Удачи!!! Хорошо До свидание Babyplan, а не прощай. Желаю женского счастья!! И скорей к нам возвращайся, и желательно уже с пузиком!!!

Ссылка на комментарий

Не знаю легче тебе станет или нет, но я когда разошлась с любимым, а диагноз у меня был бесплодие какой то там степени,рыдала по чем зря, а мама его еще огонь подлила, вот если бы ты родила дочь... так вот через 4 месяца я залетела от первого встреч. (как говорят у нас в народе), родила Дочь, живем уже семь лет счастлио вместе, ну правда со вторым заминка, никак аист не хочет сделать нам подарок.Так я к чему мы цепляемся за то что уж давно пора оставить, бросить! Я просто уверена, в скором времени ты станешь счастливой женой и мамой, главное отпусти все обиды. Держу за тебя кулачки.

Ссылка на комментарий

Что тут можно сказать? Конечно, трудно, но, как говорят, все, что не делается, к лучшему. Съезди, отдохни, и физически, и, главное, морально, наберись новых сил, и жизнь наладится, обязательно! И малыш у тебя будет, и новый папа для него. Обязательно!!! Держись!!!

Ссылка на комментарий

Ты уже все решила. Ты молодец! Оставь все плохое в прошлом и вперед, к будущему! Я уверенна, все у тебя наладится и малыш будет и папа хороший. Всему свое время. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!... с принятием такого важного решения в ссвоей жизни. я знаю, как сложно бывает сделать его, но зато когда все-таки решишься..... УУУУУУУУ, - кажется что теперь все нипочем, и море по колено! Это огромное облегчение. А о малыше и не переживай, если тебе суждено, - он все равно появится, рано или поздно, - НО ПОЯВИТСЯ!

Ссылка на комментарий

очень сильное сообщение у тебя обо всем этом. ты обязательно прорвешься, все получится. возвращайся!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам большое, сразу силы жить появились, хоть и слезы наворачиваются. Для себя я уже решила окончательно, дай Бог терпения и мудрости. Я еще и кольцо обручательное вчера потеряла совершенно случайно с пальца слетело (примета просто в корень), чего никогда со мной не случалось. Я очень рада, что в моей жизни появился этот сайт, а самое главное вы, такие разные, но все настоящие, душевные и достойные своего счастья. Удачи, девчонки!!!

Ссылка на комментарий

Держись,подруга..Если ты так решила..ты уже сильная!!Ты заслуживаешь понимания,опоры,счатья и любить и быть любимой...Оставь позади весь этот груз..правельно езжай на море,отдохни..Мы с тобой в любом твоём решении..и поскорее возвращайся!!!!)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

А может не бросай "нас"?) Надеюсь, что скоро найдется тот, с кем будешь счастлива ты и ваши детки!)

Ссылка на комментарий

Желаю терпения и сил, чтобы преодолеть все что свалилось сейчас! Если нет уверенности в муже, любви к нему и надежды что он изменится, зачем страдать? Расстались - отпустили друг друга. Обязательно все наладится!

Ссылка на комментарий

Удачи тебе и пусть над тобой всегда светит солнце, и отогревает душу, пока новое счастье не найдётся!

Ссылка на комментарий

Ох, была у меня такая ситуация в январе, но все сошло на нет. Может, это не у тебя получается,а у тебя - с ним. А с другим парнем все сразу же получится? Будь сильной

Ссылка на комментарий

Держись!!!Удачи и терпения!!!Желаю тебе настоящего женского счастья!!!!!

Ссылка на комментарий

Тяжелые жизненные ситуации бывают у каждого из нас ......
И главное как ты на них реагируешь......
Прими это как дверь в новую жизнь без паники и нервов!
и......отчаяния........
Верь вокруг столько интересного....Ради чего стоит жить- надеяться- любить!!!
Здоровья!!!!

Ссылка на комментарий

Darianka, нет худа без добра, говорят... Всё будет хорошо!
Удачного тебе отдыха - набирайся сил и здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Моральные и физические спайки остались позади...

Ссылка на комментарий

Ну какие наши годы!!!
Все будет хорошо! Ты обязательно станешь любимой для своего мужа и самой счастливой мамочкой на свете!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...