Перейти к публикации

marisana

  • записи
    3
  • комментариев
    19
  • просмотр
    3 481

Несовместимость биологическа ?!


marisana

1 512 просмотра

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает случаи когда при поставленном диагнозе несовместимость В МОЕМ (случае тест Курцрока-миллера) или что-то вроде этого, люди беременеют ? Плач Так хочеться счастья быть МАМОЙ, а все ни как. Может кто знает какие-нибуть случаи, проделитесь информацией. ПОЖАЛУЙСТА!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Я не совсем по вопросу, я хотела спросить расскажи пожалуйста как делают. Напиши пожалуйста в личку. А врач тебе ничего не говорил по поводу результатов, они то лучше знают! Не отчаивайся!

Ссылка на комментарий

Мне тоже очень интересно, были ли случаи наступления беременности с таким диагнозом. Про себя могу сказать, что пью по назначению врача дексаметазон третий цикл, но результатов пока нет. Планируем инсеминацию.

Ссылка на комментарий

У нас с мужем несовместимость по тесту Курцрока-Миллера. Предложили вспомогательный метод репродукции - искусственную инсеминацию спермой мужа. 2 цикла провели безрезультатно, сейчас начали 3 цикл. Надеемся.
Вообще, в интернете есть информация о том, что шеечный фактор преодолим. Что цервикальная жидкость у некоторых проходима только в день овуляции, и если пробу проводили не в этот день, то она может быть неточной... В дополнение к этому тесту мы с мужем сдавали кровь на АСАТ (антиспермальные антитела), чтобы исключить фактор имунного бесплодия, а он еще делал МАР-тест (то же самое, только по сперме).

Ссылка на комментарий

Я не знаю, или о той несовместимости идет речь, но помню, кто-то из девочек писал, что сразу после того, как поставили диагноз - несовместимы, они заБ. Так что все бывает.

Ссылка на комментарий

НЕ переживай,много читала,что люди сдав этот тест,выясняли,что несовместимы и потом сразу же или спустя время беременнели!! Все у тебя получится,не надумывай и не загоняйся!Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Не могу сказать во всех подробностях, но у нас знакомые нашей семьи поженились, когда им около 20 лет было. Их первый сынуля родился два года назад, мужу 40, жене 38. у них была несовместимость. Сколько она не пробовала мотаться к врачам и что-либо исправлять - не получалось, и врачи говорили, типа пытайтесь с донором. Делали ИИ, не получилось, ЭКО с донорскими клетками, тоже пролёт. К моменту беременности у них уже до кучи и мужской и женский факторы были во всей красе. а три года назад попали в частную клинику Андрологии и Гинекологии, в Москве, где - не знаю. Им предложили участвовать в экспериментальном лечении. В общем обошлось им в 100 тысяч рублей надвоих. Сначала отдельно гинеколог, и отдельно андролог дают кучу анализов, сдают одним днём, потом их стимулирует репродуктолог этой клиники, серьёзно, обоих, 14 дней разных уколов, которые предоставляла клиника. Потом ещё уколы, таблетки. Вот она в первом же таком стимулированном цикле и забеременела с их несовместимостью от собственного мужа. Говорила, беременность только эту тяжеловато сохранять, то есть всю беременность на гормональных препаратах. Что-то пила, что-то колола, что-то втирала в живот, а что-то в грудь, до самых родов. От втираемых препаратов целлюлит и жировые отложения в местах втирания, с родами и по сей день не прошло. но это ж того стоит. Ребёнок здоров. Никакие стимуляции и гормоны не повлияли.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки за информацию и поддержку!!! Мы делали этот тест (курцрока -миллера)в цикле стимуляции клостилом и после укола прегнила, тоесть О скорее была, чем нет, у мужа нормоСГ, у меня нет инфекций гормоны былы более менее в норме, и в этот же день после огревших меня, как обухом по голове результатах, делали ВМИ, и итоге нечего... После бешенная гиперстимудяция, и лапара, Я знаю что надо делать АСАТ, но боюсь. Про себя решила, что анализ на совместимость нельзя учитывать, так как он сделан в цикле где всякие гормональные припораты присутствовали!
У меня тоже иногда возникают такие мысли, что согласна я уже на всякие эксперименты...

Ссылка на комментарий

marisana, вообще на клостике такие пробы дают непредскузуемые результаты. Попробуйте еще раз без клистилбегита, мне моя Г. говорила, чтоб сначала сдали, а потом уже стимулироваться будем. Так что не расстраивайтесь раньше времени. Все еще будет!!!

Девочки, у меня все вообще не понятно. Делали перекрестную пробу Курцрока-Миллера (меня с мужем, его с донорской слизью и меня с донорской спермой). Так у нас с ним слабоположительная проба (мало выживают), у меня с донором положительная (все выжили :) ), а у него с донорсокй слизью отрицательно - все спермики погибли((((( Хотя СГ вроде нормальная.

Я вот даж не знаю, что думать... может кто-то с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...