Перейти к публикации

irkin

  • записей
    18
  • комментариев
    136
  • просмотров
    31 409

А тест все молчит


irkin

766 просмотров

Итак, сегодня 14 ДПО. Тест отрицательный. Похоже, пора все-таки отменять Дюф и не насиловать свой организм. А температура то супер! Эх... Жаль...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня первый ВВ-тест заполосатился на 18 ДПО, до этого вторых полосок не показывали. Не торопись, могло всё получиться!

Ссылка на комментарий

а если хгч сдать? попей подольше может появиться если неичео нет. то М все равно придут. только позже

Ссылка на комментарий

Всех со светлым праздником Пасхи! На ХГЧ сдать пока не могу, потому как на праздники поехали в деревню. С одной стороны решила, что после сегодняшнего теста отменю Дюф, а с другой - это последняя стимуляция, и если получилось (тешу себя мыслью, что имплантация произошла на 9-10 ДПО и тесты пока не показывают) жалко упускать возможность и страшно отменять.

Ссылка на комментарий

НЕ ОТМЕНЯЙ! Темпа оч хорошая,один день на дюф ни чего не решит,А автра обязательно сдай кровь,и тогда уже будешь точно уверенна!@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Ты ведь делала тест с чувствительностью 20?Может попробуй поточнее,чувств.10,например ВВ,Ультра .А графичек симпатичный!!!Очень похоже на Б!!!

Ссылка на комментарий

Послушай Заеньку, не торопись отменять Дюф. У моей подруги тест заполосатился только на шестой день задержки (приблизительно 18-20 ДПО). Всякое бывает. @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Если по теории, то беременность подозревают после 18 дней высоких температур. На сайте нетерпюшки эту цифру "опустили" до 16 дней. У тебя только 12 дней высоких температур. И день задержки только завтра. Месячные на дюфастоне приходят на пару дней позже, или перед ними начинает мазать. У тебя пока чисто. Так что пропей дюф еще пару дней и сдай кровь на гормон. Я тоже дюф принимаю. У меня через 12 часов после приема все равно месюки прорываются. При стимуляции нужно перестраховываться, а не резко отменять дюф. Так что в понедельник должна пролегать твоя дороженька через лабораторию. Успехов тебе.

Ссылка на комментарий

Девоньки, спасибо! Отменять не буду. Все равно после этого цикла перерыв в стимуляции, так что потяну еще пару дней. Во вторник, как вернусь домой, постараюсь попасть в лабораторию.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...