Перейти к публикации

OliaLia

  • записей
    15
  • комментариев
    87
  • просмотров
    10 546

Эта противная буква "М"


KukusЯ

729 просмотров

, которая обозначает "менструация" или "месячные".......она снова присутствует в моей жизни.............

Сегодня начало мазать, надежда испарилась. А ведь все было так хорошо, я уж даже, стыдно признаться, начала разговаривать (мысленно правда) со своим малышом, который мог бы поселиться у меня в животике......Температура подавала надежды, признаков М не было.

 

Вчера сдуру даже сделала тест на Б. И даже ничего, что это был БИ-шур, который валяется у меня уже месяцев пять наверно, ибо я им не верю, а другими не запаслась: смысл? Нет смысла........Так вот, этот Би-шур идиотским оказался, понятно, что тестовую полосочку он мне не нарисовал, так там и контрольную под лупой надо разглядывать!!!!!!!!!

 

Вчера вечером уже была согласна на лапару...бла согласна на все, что б стать ближе к заветному желанию: стать мамой....Муж против, говорить давай еще немного подождем - верит, что все и так получится....

 

А у меня нет настроения, пропала вера..........................................................Знаю, что это не надолго, до окончания М, а потом опять Надежда. И так всегда.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Держись, солнышко. Как только пройдут эти противные дни, начнется новый цикл, в котором обязательно должно повезти! Попьешь витаминок, поешь фруктиков, подыдишь весной и свежим воздухом. А твой малышочек от тебя никуда не денется. Наверняка, он уже сидит где-то высоко и думает: "Ну что моя мама так расстраивается? Соскучилась... Ладно, пойду-ка я к ней. Скоро-скоро!"

Ссылка на комментарий

Bubunka, спасибо за поддержку, ты права: новый цикл -новая надежда!
Светлася, да я бы рада обманыватся, но.......они, они...(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...