Перейти к публикации

njamka

  • записей
    15
  • комментариев
    120
  • просмотра
    10 923

опустились руки


njamka

766 просмотров

немогу немогу немогу......

раньше бегала по врачам анализы СГ кровь узи все дела всё с улыбкой и добротой.....позже подустав превратилось в рутину какуюто....позже забросила графики и врачей потому что все в один голос говорили у вас всё хорошо просто ещё не врёмя....а когда оно наступит??когда?сил нет уже держаться...еслиб ещё никто не тыкал ребёнком может тогда было бы легче???не знаю...семья у мужа большая....он сестра и брат ....сестра 2го числа родила второго ребёнка первому 7 лет у брата тоже сынок 4 годика......и уже довольно продолжительное время все прямым намёком тыкают меня когда. когда. а может у тебя проблемы??? ну когда когда....устала ...устала сил нет....рыдаю в подушку а хочеться жить....сейчас вот сново пошла по врачам....досталась мне хорошая женцина....снова кровб сново узи.....будем жлать результатов....надеюсь хоть она мне скажет что где и как.......решила с новыми силами возобовить и графики....так что сново в стою сново с вами=))

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тебя прекрасно понимаю! Все у тебя получится! Главное, руки не опускай! И не зацикливайся(банально, но все же)...УДАЧИ тебе! и терпения! Улыбайся :) и наслаждайся жизнью!

Ссылка на комментарий

Как это все хорошо??? У тебя же по графикам овуляции нет!!! Скорее ищи хорошего врача!!! И не расстраивайся, а иди к своей цели и все у тебя получится, обязательно! А плакать - вообще бессмысленное заняите. Так как в нашем организме все зависит от внутреннего душевного благополучия (все болезни от !нервов!) Поэтому БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА и ЛЮБВИ. Все у тебя получится!

Ссылка на комментарий

Здесь через такое прошли очень многие. Хороший врач - половина успеха. Тебе необходимо расслабиться. За счастье надо побороться. Терпения, и пусть твои полосочки скоро появяться. =)

Ссылка на комментарий

Удачи тебе! все получится,даже не сомневайся в этом!!!

Ссылка на комментарий

Я вчера об этом писала уже.... Так же было все хорошо :/ 2 года и ничего, а потом попала к хорошему врачу. Да и у него заморочки бывают, но у кого их не бывает.
А предствляешь мне как обухом по голове тогда, у вас спайки, а у мужа всего 5% вероятности зачатия. Я в шоке... Естественно про спайки не верю, т.к. было все нормально, а у мужа 80% подвижных. Так вот у меня за эти 2 года и на самом деле появились спайки, а у мужа, оказывается время разжижения спермы очень долгое. В первый раз когда брали спермограмму, этот показатель вообще не учли. Ну спайки спайками,а вот при лапаре был обнаружен эндометриоз, который никакими ГСГ не проявлялся. Его просто не видно было и увидели только при лапаре. А при эндометриозе, оплодотворенная Я просто растворяется и до матки не доходит. А по графикам он мне вообще сказал, что у меня О не было 5 циклов. Теперь со временем все это подтверждается и лапарой и УЗИ, а тогда я думала, что с меня просто деньги скачать хотят. И всегда сожалею, что я потратила 2 года пустого планирования. Ведь мне врач говорил, у вас все в норме. И графики видимо мои его не очень интересовали. Говорил, все нормально. Инфекций нет. Я вот недавно нашла старые свои графики. Ужастнулась... Да там по ним и недостаток эстрогена виден и разница в фазах небольшая, а значит если О и была, то очень слабенькая.
Желаю тебе, что бы все у вас получилось и что бы врач на этот раз оказался внимательным. Все получиться.

Ссылка на комментарий

И кстати, у тебя по графикам нет овуляции, и явный недостаток прогестерона. По графикам у тебя О нет. Такое может конечно быть 1-2 ц (организм отдыхает), но настораживает. Посмотри, что будет в этом цикле. А еще лучше походить на УЗИ и посмотреть динамику развития Фоликулов.

Ссылка на комментарий

так ты что на приеме ОК? что толку тогда в графиках?

Ссылка на комментарий

Не отчаивайся, нужен хороший врач! Овуляции точно нет. Но это можно исправить! Нельзя сдаваться, больше позитива, хотя понимаю как это сложно, сама больше 4-х лет хочу масика. Но нам больше ничего не остается. ))) Мы с тобой! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

В твоей ситуации важно найти граммотного Г, который найдет причину ненаступления Б и сумеет помочь. Самое главное - не отчаивайся!!! Обязательно родишь!!!

Ссылка на комментарий

Анализы, узи, обследования, приемы, консультации - это уже моя работа, но я не сдамся!!! Сейчас пришла к новому врачу и с новыми силами!!! Нужно стремиться к своему счастью!!! Терпения, сил, удачи, хорошего врача тебе!!! Детки к нам обязательно придут! Самые сладкие и любимые!!!

Ссылка на комментарий

Девочки правы - овульки нет.. На авось не стоит полагаться, нет овульки - нет беременности. Придется походить по врачам. Зато какое счастье потом принесет результат!!:)))

Ссылка на комментарий

Тебе надо обязательно сходить на фоликулометрию и гормоны сдать, 2цикла нет овульки!!!!А ты вообще врачу показывала графики?Странные врачи какие то там у вас,что говорят,что все хорошо.А ты что сама не замечала по графикам и ощущениям, что Овули то нет?Тем более на этом сайте сидишь,где все понятно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...