Перейти к публикации

sweetdream

  • записи
    2
  • комментариев
    18
  • просмотров
    2 627

тесты бледнеют!


sweetdream

1 785 просмотров

Девочки  дорогие , подскажите пожулуйста. У меня сегодня 16ДПО  на 14 день тесты EVI   и электронный Clear Blue показали беременность. Но моя радость длилась не долго ,сегодня ждала что тест будет уже ярче увидила что они стали еще бледнее! Кровь сдать негде- врач говорит  Месячных нет -сиди и жди ! А чего ждать? и как это трудно!Что это начало конца?! У кого нибудь так было?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

БТ у тебя хорошая. У меня также было сначала тестики ярчали, потом в один из дней стал бледнее чем накануне, а через 2 дня яркая полосочка. Удачи, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

У меня к сожалению так было. И тесты светлели и симптомы пропали. Оказалось замершая беременность на раннем сроке.
Хочется пожелать тебе, чтобы все было хорошо и тесты потемнели! Попробуй еще сделать завтра. Удачи!!

Ссылка на комментарий

У меня была тоже зБ на раннем,в 3 цикле,но тогда у меня БТ упала сильно и насчались М.А бывает что потом опять ярчают,так что кроме как ждать и не волноваться сделать нечего!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

У меня к сожалению так было в первом цикле. До задержки все признаки Б, тест-призрак, но довольно яркий в первый день задержки. А через день уже бледнее, просто я в воскресенье проснулась, и почувствовала, что пропали все признаки Б, сделала тест, но он уже менее яркий. А в понедельник началась М. Но у меня и БТ упала, а у тебя держится хорошо, значит, есть надежда. Держись, удачи!!!

Ссылка на комментарий

Сапсибо Вам девочки большое за поддержку. Но Температура из-то наверное что делаю Свечи с Прогестероном?

Ссылка на комментарий

Купи лучше фрау ! Я этим тестам уже не доверяю у меня тоже такое было я их стала по 4штуки замачивать и они показывают разные варианты (и все одной фирмы в одном месте куплены)!

Ссылка на комментарий

к сожаленю разных фирм делала и все светлее :(

Ссылка на комментарий

sweetdream, БТ держится и на хорошем уровне, не переживай! А тестам лучше не стоит так сильно доверять. У всех организмы разные и все индивидуально.
Успокойся и подумай о масике! Береги себя и свое здоровье!

Ссылка на комментарий

Самый надежный способ - сдать хгч. 2 раза, через день, и посмотреть как он растет, если увеличивается, то плюнь на эти тесты и не думай не о чем, а вот если уменьшается или на месте, тогда уже и стоит волноваться. И еще прогестерон сдай, тоже нужно глянуть. БТ у тебя отличная, разница тоже. Так что не волнуйся, а тестам этим верить 100% нельзя, он мож просроченный или еще что., сколько раз было, что делают тесты, они положительные, а Б нет. Так что не перживай, и сдай ХГЧ))) УДАЧИ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...