Перейти к публикации

Anna_de_bra

  • записей
    48
  • комментариев
    508
  • просмотр
    164 981

курантил во время Б


Anna_de_bra

906 просмотров

девочки, кто пил курантил во время Б...какими курсами вы его пили?? И по какому принципу вам его назначали? только по узи или для профилактики, или кровь на свертываемость ДО этого смотрели??

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне для профилактики, пила чуть ли не всею вторую половину беременности. Дохаживала жарким летом, прописали во избежание плацентарной недостаточности. Никаких особенных анализов или даже УЗИ не делала предварительно.

Ссылка на комментарий

мне прписали из за низкой плаценты(по узи) сказали пить с 25 недельки в течении 3х недель по 3т в день.

Ссылка на комментарий

Olga Na Kipre это тебе в России прописали? или на Кипре тоже такое назначают? Мне вот российский только врач советует, а здешние нет..

Елена_1977 ты не помнишь до какого срока его можно применять? помню где то читала,что обязательно надо прекратить приём за 2 недели до родов, но не помню точно....

Ссылка на комментарий

Я пила с начала беременности, на 18 неделе сдала аналаз гемостазиограмму, все было хорошо, и сказали немного отдохнуть от него, а потом наверно опять начну. А назначили, из-за того, что первый раз была ЗБ, думают по причине густой крови.

Ссылка на комментарий

мне выписывали при угрозе преждевременных родов в 33 нед. Он способствует созреванию легких.

Ссылка на комментарий

Мне по анализам, по узи, и когда видели вздутые вены и отёки на ногах. назначали курсами 25мг (1таблетка) * 3 раза в день на протяжении 6 недель. Затем пересдать анализы. если всё хорошо, перерыв на 3 недели. анализы пересдать, ещё раз контроль через 3 недели. просто у меня по анализам всё видно. Как ухудшается - снова приём.

Ссылка на комментарий

у меня по крови ничего по сути не видно, но по узи раннее старение плаценты, я пропила 2 недели диосмина...сейчас перерыв..тепеперь опять сижу...углубляюсь, не пойму что лучше диосмин (та же флембодия) или же курантил...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...