Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    77
  • просмотров
    8 269

Кровля едет медленно!


Беремчатая)

683 просмотра

Сколько можно? Сколько можно из месяца в месяц терзать себя? Как только приходят М обещаю себе забыть дату начала и не думать о том когда они должни прийти в следующий раз! И каждый раз повторяется одно и тоже, последние 3-4 дня перед приходом паника! Нет, не хочу , не надо, пожалуйста не приходите! Ну не "кровля спускается?".....вот и сейчас тоже самое, по среднему показателю как бы и задержка...но были у меня циклы 32-34 дня....Тестик мочить не хочу, не хочу видеть только яркую контрольную полоску, но так и крутит сходить в аптеку и купить тест!

Состояние сейчас конечно жуткое вроде всё как на М...но что-то не так, какая-то скрипка в этом оркестре фальшивит, и я хочу услышать эту скрипку но не могу понять, от куда именно доносится её игра. Хочеться , что бы это была первая скрипка и своим новыми ритмами она заставила весь оркестр перестроиться на новую мелодию, мелодию Беременности!!!! 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

ООО, у меня тоже крыша едет неспеша тихо шифером шурша...

Ссылка на комментарий

И я такая же, вот и сейчас середина цикла, но тесты на О подло показывают одну полоску, и я в очередной раз говорю что все хватит больше никаких тестов, никаких отслеживаний. Не знаю, получится это у меня или нет, смогу ли я!

Ссылка на комментарий

По-моему, она едет у всех планирующих. Вот у меня она уже сегодня начала съезжать поскрипывая! До О пару дней, а я уже переживаю. :((((

Ссылка на комментарий

Девченочки, не переживайте, мы тоже первого ребенка планровали 1.5 года.И дождались.Правда уже дошла очередь до второго, и опять та же песня.Жду О, потом М, и опять расстройство.Давайте надеяться и ждать.Не падайте духом.

Ссылка на комментарий

И я в вашем оркестре "скрипящих сердец", девочки, ох,как это изматывает! И каждый раз не понимаешь, что опять не так? Ну уже все, вроди бы сделала, что от тебя зависит, ан нет! Здрасти-пожалуйста.....приехали. А потом, снова надежда теплится, и снова ждем-с! так, что я с вами, а нас уже много, будем давать отпор врагу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Крыша по тиху сьезжает у всех, особенно за пару дней перед не нужными М! Нужно чем-то отвлечся.

Ссылка на комментарий

Отвлечься, пыталась крестиком вышивала, но не получилось, особенно когда БТ держится, есть маленькая, но задержка, а потом бац и все рушиться, при виде монстров ;-(((

Ссылка на комментарий

состояние мне знакомо.... задержка 3 дня... делаю тест отрицательный, а сама думаю , что бракованный.. иду к врачу сдаю кровь на хгч и 0,5..беременности и М нет и признаков нет, хотя в этом месяце все гормоны мониторила и фолликулометрию делала. блин!!!
Ну почему у нас у женщин все так сложно!? как наказание какое-то!!!((( пока не поймем как пройти, то на другой уровень жизни - стать матерью не попадем!!!
Всем удачки и терпения с ремонтом крыши!!!

Ссылка на комментарий

Нахожу кучу признаков при несуществующей беременности уже около двух лет. Первые полтора года, каждый месяц была уверенна, что беременна, что тест врет. Думала М удут через плод. Высматривала растущий живот... а ведь небыло ничего... Да, крышняк по полной вниз... Надоело!!! Не хочу мучений!!! Хочу полосатого тест и "настоящих" симптомов, которых ни с чем не спутать. Хватит врать себе!!! Надо любить себя и заниматься собой! Найти себе что-нибудь еще интересное... Может домашнего питомца купить?

Ссылка на комментарий

Вышиваю крестиком "Почти идеальный".....завела себе собаку. Положительные мменты в том, что за компом стала меньше сидеть, чаще бывать на свежем воздухе....из отрицательно- всёравно не отвлекает...все мысли возвращаются к Б....

В общем срочно нужен кровельщик)))))
В мае планируем семейную поездку в санаторий.....в общем до мая не буду заморачиваться и буду предохраняться, что бы не мучить потом себя жуткими догадками....да и немного в форму себя привести надо, срочно скинуть набранные за зиму лишние кг)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...