Перейти к публикации

Надюня

  • записи
    4
  • комментария
    33
  • просмотров
    2 748

Сколько можно ставить диагнозов!!!!


Надюня

726 просмотров

Привет, девочки. Хочу с вами поделиться - планируем с мужем ребеночка уже 3  года, на сайте этом прекрасном уже давно, уже кучу циклов отмерила темпиратур, щас надоело - не меряю. Как то не вижу конца и краю этим леченям, анализам и т.д.. Сначала врач говорила - все ок, планируйте !!!  Через год после этого - труба не проходима, хр. сальпингоофорит, но с этим беременеют - планируйте!!! Потом СГ мужа плохая, вылечили - планируйте дальше!!! Теперь на последнем узи обнаружили полипы, которые якобы мешают, надо удалить  - потом опять в путь. Но мне уже страшно, а вдуг опять что-нибудь найдут, я потеряла веру в себя. Почему сразу все не найти и не вылечить, почему на это уходят годы????? Почему врачи такие равнодушные, ведь эта самая гуманная должна быть в мире профессия. Простите за длинный монолог, просто устала((((

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держись! В этом деле главное верить в себя и не опускать руки! Я тоже долго планировала, 2 лапары, 2 рентгена, ВБ, киста и еще кучу всего пережила (поэтому очень тебя понимаю), но до последнего верила, что стану мамой! И нам уже 10 неделек! Поэтому надо лечиться и добиваться своей цели, не вешать нос! ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на комментарий

я, к счастью, не узнала, что такое не получается забеременеть, у нас это, неожиданно, с 1 раза получилось, но я согласна с тем, что не надо сдаваться, а надо лечиться и верить! Апчих на тебя! ведь нам почти 13 неделек :)))

Ссылка на комментарий

пора забивать!!!! Овуляция есть, в СГ живые спермики есть, а там как Бог даст...Ребеночка его ведь заслужить надо

Ссылка на комментарий

отдохни, если получится хотя бы один цикл! а лучше два! держись!

Ссылка на комментарий

У меня тоже вот куча диагнозов разных (гиперплазия эндометрия, был полип ЦК, миома матки 8 см в диаметре). Но, я нашла себе врача, которая очень выборочно подходит к тому, лечить/не лечить и как лечить. Полипы нужно удалить обязательно - если они в ЦК, то мешают прохождению спермы в матку и будут мешать при беременности, если полипы в матке (полипы эндометрия), то они могут переродиться в злокачественные, тоже обязательно удалить. А во всем остальном, если овуляция есть и СГ у мужа более-менее, то и дети получатся ;) А если уже 3 года никак, то может сделать ЭКО. Это дорого, конечно, но можно подкопить или у знакомых/друзей одолжить.

Ссылка на комментарий

Да, забыла написать, так вот, моя врач полип мне удалила (радиоволновым методом), говорит, если хочешь беременеть, то раз овуляция есть, получится. Но, конечно, не делать операцию по удалению миомы и попытаться выносить малыша с ней это уже мое решение. Врач мне сказала, что риски есть в любом случае - если будут делать операцию и будет кровотечение, то матку могут удалить, если будет выкидыш, тоже самое могут сделать. Так что стараюсь не думать о плохом :) А у вас таких серьезных проблем нет. У вас все получится. Ну не обычным путем, так ЭКО сделать можно :)

Ссылка на комментарий

Спасибо вам , девочки, за поддержку. Буду стараться верить и не опускать руки. Ведь это самое заветное наше желание - оно обязательно должно сбыться у всех у нас))))

Ссылка на комментарий

у меня много знакомых забеременили с полипами в матки и ничего!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...