Перейти к публикации

Планирующая

  • записи
    3
  • комментариев
    5
  • просмотра
    2 173

продолжение - 2


Планирующая

950 просмотров

Мой путь к малышу:

 

С первым мужем лечили только скрытые инфекции. Мы были бизнесмены, и все время отдавали работе, ребенка хотели оба, но как-то особо не заморачивались, просто жили не предохраняясь.

 

Со вторым мужем уже более целенаправлено. Сначала год жили просто не предохраняясь, ничего не делали, потом пошла в Мед. центр. Очень долго лечили уреаплазму. После курсов лечения она никак не проходила. Сдавала специальный анализ, при котором смотрят какие лекарства ее убивают. Опять лечила. Наконец вылечила. Ездила делала ГСГ. Результат:

"Клиничиский диагноз - Бесплодие2"

Описание " Полость матки треугольной формы, средних размеров, с ровными контурами и равномерным распределением контраста.

Правая маточная труба извитая, расширена в ампулярном отделе до 0,8 см, контрастное вещество в умеренном кол-ве излилось в брушную полость и неравномерно распределилось в ней.

Левая маточная труба радикально удалена.

Заключение: Правая маточная труба проходима (вентильный сактосальпинкс)

Левая маточная труба радикально удалена.

Перитурбарные спайки.

Спаечный процесс в малом тазу.

После ГСГ мед. центр перестал устраивать, так как врач ничего не делала. Брала обычные мазки и т.д.

Ушла я в ЦИР. Была у Беленко. Назначила мне кучу анализов. Все сдала, все в норме (гормоны и т.д.). Потом назначила мне лапару в ЦЕЛТе. Позвонила там 52 т.р Ну думаю подешевле где-нибудь сделаю. Пошла в свою ЖК, врач мне там говорит : как же вы лапару собрались делать без СГ мужа? А если Вы ее сделаете, у мужа СГ плохая? Опять зарастете спайками. Вобщем муж сделал СГ - все в норме. Начиталась в инете про Геворкян - все говорят она супер - лапароскопист.

Предлагали сделать бесплатно в 49 ГКБ, но она мне не внушает доверия, тем более у меня там внематочная была. Операция полостная.

Поехала вчера к Геворкян, в 6,30 была 3. Она посмотрела ГСГ, посмотрела шрам от внематочной - говорит шанс есть. Вот если был бы гидросальпинкс, то тогда дело труба.

Операция 24 числа. Еще она говорила, что после полостной операции, там много спаек, их нужно убрать и за дело.

Господи, хоть бы все получилось.

Еще накупила фикусов, каждый вечер молюсь, купила овещенную Святую Валентину (я тоже Валентина), меряю БТ и жалею об утраченном времени. Скоро будет уже 28. А ведь если б вовремя пораньше начала лечиться, был бы может быть уже малыш.

Хотя, конечно такого желания как последние полгода не было. Просто засыпаешь и просыпаешься с этими мыслями.

_________________

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Держись, дорогая! Ты все делаешь правильно. Надо молиться и верить. Все у тебя получится! :-)

Ссылка на комментарий

Главное что ты боришьсяы и не опусаешь руки! Молодец!
Удачи вам!

Ссылка на комментарий

я сейчас тоже Уреаплазму лечу...но перед тем как назначить лечение..мне сразу взяли мазок на посев.Чтобы определить титр и на какие антибиотики эта гадость реагирует. Жаль,что тебе пришлось много месяцев лечиться...ведь антибиотики наносят организму стресс...да ещё если много месяцев ими лечиться.....

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за поддержку!!!!!!!!!

mauka1979

Да уж, лечили несколько лет, пока не догадались сделать такой же посев как тебе

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...