Перейти к публикации

Планирующая

  • записи
    3
  • комментариев
    5
  • просмотра
    2 173

продолжение - 1


Планирующая

732 просмотра

Расскажу свою историю:

 

Замуж вышла в 20 лет. Жили не предохраняясь с первого дня. Не могли забеременеть 3,5 года. Вообщем получилось так, что наша семейная лодка разбилась. Расстались мы окончательно в сентябре 2003г. Через недели три, утром встала как обычно, пошла в туалет. Диарея, только встала с толчка, в глазах все потемнело, ничего не вижу, голова кружится. через полминуты прошло. Ну очень удивилась и забыла.

На следующий день ситуация повторилась в точь-точь. Перепугалась жуть. Соседка по квартире сказала, что была белая как мел во время приступа.

В общем вызвала скорую, приехала бригада. Поспрашивали, все честно поотвечала, говорят сходите за активированным углем. да забыла сказать, что живот резало просто невозможно, прям посередине. Да так резало, что ходить не могла. Соседка на работе. Позвонила маме, та приехала, купила уголь, я его благополучно съела.

И тут мне стало совсем нехорошо. Вызвали опять скорую. Я уже так скрючилась, что дышать тяжело было. Вынесли меня на руках, положили в машину. Машина едет, трясется, боль неимоверная. Привезли. Пока то да се, возили меня на инвалидной коляске по больнице. врачи все никак не могут поставить диагноз. вобщем решением врачей решили взять пункцию. Анестезиолог воткнул иглу,,,,, и проснулась я утром в реанимации. Мне сказали что была внематочная, трубу удалили. Ревела я долго, о трубе не думала, думала о ребенке. И до сих пор вспоминаю.

Сейчас замужем за вторым мужем 4 года. Тоже не предохраняемся, прошла и прохожу лечения. сейчас пойду на лапару.

Очень на нее надеюсь.

А теперь позитивный момент:

Моя тетя перенесла внематочную с удалением трубы в 26 лет. А потом ТРОИХ с одной трубой родила (поочередно ).

И было это где-то 30 лет назад, когда медицина не так далеко шагала.

В общем, девочки, желаю Вам всем ДЕТОК. Наше время еще придет!

 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Молодец, главное не отчаиваться, и верить, очень верить, что все получиться. Интересно узнать, как теперь дела, ведь времени прилично прошло. Удачи и терпения, и ЛЮБВИ,конечно!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...