Перейти к публикации

nemka

  • записи
    4
  • комментария
    32
  • просмотр
    4 431

Не знаю,что и думать.


nemka

1 025 просмотров

Девчата,у меня давно возник такой вопрос-скорее,неразбериха...Если судить по церквильной жидкости(ЯБ),а именно,начиная с 9-10 дня цикла и по 14 примерно,то это и есть фертильный период...Да и тесты на Овуляцию подтверждали постоянно этот факт(на 13-14 день)...Так вот,дважды за моё планирование УЗИ опровергало это-сказали,что О не могло быть раньше,обещается якобы на 16-17 ДЦ..Но тогда уже ЦЖ кремообразная(((Очень жалко было,что раньше не знала этого(((Не все врачи хотят вошкаться и отслеживать О. Но все равно ничего не получается...пока что...А что вы скажете?У кого как получилось? Спасибо заранее за комменты!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня не совпадает ЯБ с овуляцией по УЗИ.ЯБ появляется рано и заканчивается до овуляции за несколько дней.Мне кажется наличие ЯБ говорит лишь о том,что эстроген вырабатывается и является лишь косвенным показателем овульки.И вообще у меня О позже по узи,чем прога рисует.Так что отслеживать по узи - точнее.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, ZZZ!!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот в день О (по тестами и графикам) - ЦЖ именно жидкая и тягууучая , а вот УЗИ показывает О на день позже, чем по тестам. Но вот в последнее время почему-то ЦЖ стало очень мало, так что я ориентируюсь по БТ, благо , что она с тестами совпадает.

Ссылка на комментарий

Спасибо,Надюня!Я тоже обалдела,когда мне сказали,что О.еще не было...если учесть,что БТ и тесты на О.уже показали все на свете...

Ссылка на комментарий

мне когда делали узи, сказали, у вас овуляция будет сегодня-завтра, а она пришла только через 6 дней! так что не знаю, насколько точно можно доверять узи
- я доверяюсь тестам и ощущениям (всегда тянет живот)

Ссылка на комментарий

У меня ЯБ пропадал за день до О и тесты полосатились за день до О.

Ссылка на комментарий

У меня ЯБ появляется до О за несколько дней, в этом цикле вся ЦЖ вообще пропала на время овуляции, которая по УЗИ подтвердилась. И было как-то, что в день О ЦЖ была водянистая.. А тесты меня вроде не обманывают - показывают пик ЛГ накануне О за 1-2 дня..

Ссылка на комментарий

Знаещь у меня совершенно такая же история как у тебя с начала Яб на 9-10 день потом тесты на 13-14, а О по УЗИ ставят на 16-17 но теперь стали колот ПРегнил так как фолликулы у меня кажется перерастают .Может быть поэтому не совпадение???

Ссылка на комментарий

Spasibo,sweetdream)))Dazhe ne znaju,mozhet,i v etom-nado uznatj!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...