Перейти к публикации

Zhuzhuka

  • записей
    10
  • комментариев
    46
  • просмотров
    7 514

Трибестан


Zhuzhuka

1 464 просмотра

Всем привет! С прошедшим праздником весны! Исполнения желаний и пузиков!

Мужу поставили диагноз астенозооспермия (уменьшение количества подвижных смермиков - отклонение от нормы всего на 4%, но все же диагноз есть диагноз). К врачу только 24 марта, раньше не получилось записаться. Можно ли трибестан начать пить без назначения врача? Или спеман? Это ведь все-таки гомеопатия. Может кто знает? Так не хочется терять время....

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас тоже мало подвижных и 47% патологических, муж не может попасть к врачу, тоже хотела задать такой вопрос...эх может ответит кто-нибудь...ну а вообще вам бы попить спеман, он все-таки БАД и многие девочки его сами мужу назначают )))

Ссылка на комментарий

Я мужу спеман сама прописала и он пьет уже 2 месяца.НО он лучше для вязкости и разжижения подходит.А можно пить парно спеман+трибестан.так многие пьют и побочки у них нету.

Ссылка на комментарий

Kamalina я вы случайно незнаете можно ли спеман если сперма жидкая?

Ссылка на комментарий

думаю, можно, моему назначили по 2 таблетки три раза в день, или по одной, чет забыла. Вообще говорят трибестан чудеса творит, но нам в след. понедельник только СГ сдавать. У знакомых вообще не было спермиков, через месяц приема 15 млн. стало. Увеличивает колличество и подвижность, про спеман не знаю, ему силен выписали.

Ссылка на комментарий

Мы пили трибестан, без назначения врача и сразу все получилось! А у мужа был диагноз астенотератоспермия, много показателей ниже нижней границы в 2 раза! и нам помогло!

Ссылка на комментарий

у нас все то же что и у sini4ka. Думаю, на трибестане запузатились.

Ссылка на комментарий

Kamalina, svетлаnка, спасибо за отклик!
sini4ka, nyuszi, какие хорошие отзывы о трибестане! Спасибо вам! Здоровья вам с малышами!
Asterisk, а у врача вы были с результатами СГ?

Ссылка на комментарий

ikhara нет не были, т.к. врач принимает только с 9-00 до 13-00, а у мужа работа новая, только неделю работает, так что отпроситься пока никак (((, а ждать ой как не хочется. вот я и подумываю о том чтоб трибестан ему давать...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...