Перейти к публикации

МамаКет

  • записей
    11
  • комментариев
    18
  • просмотра
    7 922

Цель...


МамаКет

759 просмотров

Кто нибудь смотрел фильм Секрет!! Сила мысли? Очень советую, но для начала зайдите на эту страничку,http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n85186360.html. Просто я хочу попытаться сделать так чтобы исполнилось желание!! А завтра пойду на тренинг. Если кому интересно, пишите расскажу как там было!! И что нужно делать, чтобы достичь своей Цели:)

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ага,я его тоже смотрела..интересный,есть над чем подумать,НО не забывай,что там сказанно,что тебе не дают точного времени,даты,когдв твоё желание исполниться....

Ссылка на комментарий

Полностью с тобой согласна.. но согласись все в наших руках:)

Ссылка на комментарий

конечно!Всё будет...знаешь,например,я себя успокаиваю так-ведь не бывает старушек без детей,только те,которые вообще их не хотели))) так что рано или поздно обязательно,ведь мы же этого хотим))) просто самое фиговое помоему,что мы больше боимся,что у нас ничего не получиться,что что-то не так,а не позитивные мысли...а следуя этому фильму,надо быть абсалютно уверенной,что всё хорошо!Вот одна девочка говорила,что что после О-гладила живот,верила,что она уже Б и т.д.,так оно и получилось))))

Ссылка на комментарий

У меня в жизни так было. До того, как мы начали жить с моим любимым - мы просто встречались, причем я была в роли любовницы, т.е. на меня серьезные планы он не имел. В это время я вела дневник. Сейчас, спустя полтора года я читаю его и вижу слова: "Не знаю почему, откуда, но я знаю, что ты будешь со мной. Только я тебе подхожу на роль спутницы жизни, только со мной у тебя будут дети. Знаю и все тут. Даю тебе годик погулять и подумать." И что вы думаете? Ровно через год он вернулся ко мне и предложил создать семью! Теперь я жду когда придет к нам наш ребенок, я знаю, что придет)))

Ссылка на комментарий

У меня таких совпадений было несколько.Только после фильма, я стала понимать...Яменя попросили загодать самые заветные три желания и записать на листочке.. И я в это верю и что это обязательно произойдет.. ЧСего и вам желаю...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...