Перейти к публикации

galushonok

  • записей
    13
  • комментария
    84
  • просмотров
    12 546

гарданелла ... что это за гадость?


galushonok

4 926 просмотров

Вначале Б. сделали анализ на молочницу - всё в порядке было, ну я успокоилась и дотянула с остальными мазками  до 26 неделе Б. ... и вот вам здрасьте Гарданелла!!!

К врачу пойду в понедельник, подскажите пожалуйста - это очень плохая бяка или достаточно будет перед родами провести местную обработку родовых путей, а потом уже всякими антибиотиками лечиться????!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это инфекция причислена к условным, вообще ничего страшного, кажется свечами или вагинальным кремом лечится. Думаю врач все подробно расскажет.

Ссылка на комментарий

эта бактерия присутствует во флоре любой женщины, если ее обнаруживают по мазку значит ее уровень повысился!Нечего страшного в ней нет, если ее пролечат!Т.е. понизят ее уровень во флоре влагалища!Всё будет впорядке - непереживайте по пустякам, но и не забивайте на нее!

Ссылка на комментарий

гарднерелла только, кажется... ничего страшного - типа молочницы:)

Ссылка на комментарий

гарднерелла это не молочница, это вагинит!Молочница возникает в результате активности бактерий гриппкового происхождения!

Ссылка на комментарий

Гарднерелла или бактериальный вагиноз или гарднереллез. Ничего страшного в этом нет, мне мой Г. объяснял чтобы более понятно было, что это вроде дибактериоза влагалища.

Ссылка на комментарий

Спасибо, барышни )))
Успокоили более или менее, желаю всем крепкого здоровья!!!!

Ссылка на комментарий

Не переживай, её даже не все гинекологи лечат. У меня тоже была, вылечила несколькими свечками, и при беременности может лечиться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...