Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментариев
    13
  • просмотра
    3 972

Этот год выжал из меня все соки, устала...


Crewkova

1 130 просмотров

Тысячу кругов ада и вот я подала документы на квоту.

Я настолько опустошена, что даже не понимаю, чего вообще хочу. Обстановка нагнеталась, нагнеталась и достигла своего апогея. Декабрь особенно много принес беготни, но все же - суета приятнее томительного ожидания. А что еще остается - только ждать. И принимать правду. Ну не все так мрачно, как я сейчас рисую. Мое психологическое состояние стало лучше. Теперь я не рыдаю по полмесяца, но меня по прежнему огорчают дамочки в комментах: "ой у нас все получилось". Ну молодцы. Но вы, а не я. Так, что это не мое счастье и не мой успех, что получилось у вас. Избавьте меня от зависти, просто не делитесь со мной своими радостями.  

Злая? Зато честная. Все равно тут особо никто не комментит, и,  может быть, никто не прочитает. Просто я хочу зафиксировать эту промежуточную точку. Здесь либо будет переломный момент, еще усилия  - и все получится. Либо заход на еще тыщу-другую кругов ада. А там уж как будет. То, что время летит, это факт. Это дни проходят медленно, а годы очень и очень быстро. 

А так-то, вся жизнь впереди - надейся и жди. 

  • Нравится 1

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня аналогичная ситуация! @Crewkova Не волнуйся! Родим здоровых и красивых малышей!)):aistbp: Я узнавала!!! :class:Не отчаивайся! С одной трубой вероятность забеременнеть 60% и выше, так как трубка подхватывает и яйцеклетку с другой стороны)

Я вот еще на ИК, хотя в прошлом месяце был дом.фолликул.. Уже месячные по всем прогнозам должны быть, а их нет. Тестики пока пустые, но не отчаиваемся! Прорвемся!!!)

Ссылка на комментарий

Выше нос! Все получится! 

Сама как выжатый лимон, но пока только начинаю путь к эко, у самого начала, а впереди ещё много всего. Скоро и вам будут завидовать, и это вы будете молодец. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все получится. В апреле будет 10 лет, как я на БП. И тоже, читая, как девчонки радуются своим большим хг, полосатыми тестами, удачными эко, грустила и не верила в свой успех... И вот, я десяток лет на этом сайте. Вру! Лет пять или чуть больше, ведь последние пять лет мне некогда сюда заходить - ребёнок отнимает много времени и сил. Сегодня я зашла сюда впервые за много месяцев. Я не верила в себя, но всё получилось! И у вас все свершится! И вот ведь что примечательно, на форуме "Мы соседи" за время, что я там общаюсь, почти все девочки родили и даже не по одному ребёнку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@сэмик Пусть так и будет, бывают на самом деле моменты отчаяния - таких слов как ваши очень не хватает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Да будет воля Твоя прошла с точки зрения врачей хорошо. Прогнозы давали хорошие, но результатов ноль. Чуть больше года прошло, все снова в спайках. Теперь только эко. Надеюсь, хоть тут будет результат. 
 

@masya3471 надеюсь на эко, больше уже ничего не осталось. Настроение скачет туда-сюда,  грамотные Ре говорят, нечего и надеяться, если вторую трубу тоже оперировали как у меня. Тут либо в первые 3 мес успех либо уже никогда и только эко. В принципе, теория подтвердилась. А сколько было надежд. Эх. 
 

@irushka3000 в этом месяце мой первый протокол, переживаю очень сильно. Верить в чудо с первой попытки эко - боюсь. Эта вера и надежда принесла мне столько отчаяния, что лучше уж идти на автомате: делать, что скажут, а там будь что будет. 
 

@masya3471 для меня важно быть честной, многие из нас испытывают боль, отчаяние и чувство собственной неполноценности, когда у других все получается особенно ЕБ. Это какой-то другой мир, недоступный, в который просто нереально попасть. Я просто чувствую себя ненастоящей.

@сэмик  У меня уже за 10 пустых лет переварило :) вот именно, все уже родили, кто по несколько, а я все ещё на том же месте. От этого сильно устаёшь, и в других сферах жизни тоже стала проседать, депрессия фонит. Думаю, у меня уже разочарование достигло такой стадии, что осадочек останется все равно. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...