Перейти к публикации
  • запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотров
    659

Гистероскопия


Рыжик - пыжик

480 просмотров

Спустя год после операции по поводу гидросальпинкса, 3 стимуляций ,и двух неудачных свежих протоколов. Перед следующим протоколом ( планируем с врачом крио). Врач рекомендовала консультацию гематолога и гистероскопию ( гистология эндометрия + ИГХ ).

Гистероскопию мне уже делали ,но совместно с лапарой, на сентябрь 2022 по результам гистологии проблем не было, гистолия пришла нормальная. Поэтому отдельно тогда эту процедуру не прочувствовала.

В этот раз я делала в гор.больнице ( первая операция в частном центре ), эмоций множество и не все они положительные , но все же связаны с моментами бытовыми ( от матрасов ,до рваного постельного белья ).

По самой процедуре подготовка не сложная за 5 дней до назначили свечи депантол. Обследования ЭКГ, флюорография ,УЗИ, мазок на ковид , и стандартные анализы к операции. 

На следующий день после госпитализации выполнили гистеру , наркоз замечательный , очнулась на каталке. Тем же вечером врач отпустил домой. После того как удалила тампон поставленный врачом ( пропитан кровью) ,выделений больше не было.

Сегодня первый день ,беспокоит дискомфорт в области нижней части живота и поясницы. Вставила свечу диклофенак( врач назначил диклофенак , депантол, и антибиотик ) , стало легче. 

Теперь ждать результатов исследований.

 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

По результатам гистологии железистая гиперплазия очаги, на УЗИ ничего не видно было. И участки воспаления ,как сказал гистолог не выраженного. Репродуктолог назначила Норколут 1 таблетка 2 раза в день с 16 по 25 день цикла

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...