Перейти к публикации

Путь СПКЯ

  • записи
    2
  • комментарий
    1
  • просмотра
    1 143

Врачи дельцы ч. 1


Fantasic1

706 просмотров

Напомню, что я живу в Краснодаре. Первый раз столкнулась с этой категорией врачей в октябре 2020 года, когда начались подозрительные кровотечения. В той клинике, где я наблюдалась не было свободных специалистов, решила обратиться в клинику Екатерининскую, на ул. Одесской. Срочно-обморочно я примчалась туда на прием, взяв свою стремительно растущую папку с анализами(она уже размером с курсовую была)

Врач холодно поздоровалась, стандартно заполнила данные и отправила на кресло. Без разрешения и какого либо информирования взяла платный мазок.

Отправила сразу же к своей подруге-специалисту УЗИ, работали они в одном филиале, я без размышлений так же судорожно бежала на узи к ней, где мне еще раз сказали, какие у меня страшные яичники, как много там фолликулов-кист(довели до слез опять).
Яичники визуализировались как 43х28х26мм и 39х28х26мм, эндометрий эхогенный и на аппарате плохо видно что где там, но специалист узи увидела там полип тела матки, о котором я первый раз слышу и его там никогда никто не видел. 
Вернулась к врачу с заключением узи.
Врач мне сразу ставит полип тела матки, патологию эндометрия и говорит готовиться к операции. Я опять в слезы, я не знаю что это такое и объяснять мне не торопятся, у меня никогда не было полостных операций, не была под наркозом и вообще сама ситуация была давящая. Мне сразу начали рассказывать, что без операции я не забеременею никогда, что оно точно само не выйдет и не денется - только резать.

И тут же: "Но я буду вести вас, если будете выполнять все, что я скажу - все будет в порядке" 

Звучало как: "Твоя матка у меня в заложниках, мне нужен миллион и вертолет, если обратитесь в полицию - ей конец"

Короче говоря, кнут и пряник. Уже дома все перечитав и пересмотрев я поняла, она не написала о этой операции в заключении, не указала мой основной диагноз - СПКЯ и новый сопутствующий АИТ. Эутиреоз, который мне установила врач эндокринолог в предыдущих заключениях.

Я не дура, успокоилась, пропила Дюфастон, на 5 д.ц. пошла в Екатерининскую, но на ул Героя Яцкова. 
НИКАКОГО ПОЛИПА НЕ БЫЛО! Специалист даже удивилась, где они полип увидели.

Матка правильной формы, anflexio, границы четкие, размер нормальный.
Заключение: мультифолликулярные яичники.
ВСЕ!

То есть, врач просто хотела меня отправить под нож или просто запугать, чтобы я только к ней ходила. Когда люди обращаются за платным лечением, они ищут не только правильное лечение, но и моральную поддержку, человеческое отношение, может даже участие. Ничего из этого я не получила. Чувствовала себя одураченной и обплеванной.

Так что в данную клинику я больше не обращалась, более того, муж мой тоже отказался от лечения в ней. Денег он оставил там порядка 200 тыс, но результатов почти что нет.

  • Нравится 1

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Сейчас очень много шарлотанов, я в платной медицине давно разочаровалась очевидно у них цель выкачать денег и всё(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...