Перейти к публикации

Путь СПКЯ

  • записи
    2
  • комментарий
    1
  • просмотр
    1 141

Июнь 2019. Что со мной не так?


Fantasic1

582 просмотра

В тот месяц я поняла, что мой мч, с которым я встречалась почти полгода, имеет серьезные намерения. Ну вы понимаете, дом, дети. 

Как я уже писала, в Краснодаре некоторые проблемы с хорошими специалистами, поэтому осторожно поспрашивав коллег отправилась в ГБУЗ КБСМП или попросту Зиповская больница :D
Пошла платно, ибо в бесплатную медицину я уже мало верю. Встретила меня на приеме женщина средних лет, не очень приветливая. К слову, я бы тоже не очень рада была, ибо кобылка лет 20-ти принесла только себя. Никаких исследований и анализов не сохранилось с самого первого посещения в 14 лет.

На вопрос о половой жизни тогда еще смущенно говорила "нет". Чтобы вы понимали, я на приеме даже не знала как в акушерское кресло сесть, что уж там хоть о какой то половой жизни говорить. :m0591:

Дальше мазки, анализы и УЗИ...
Мазок не выявил ничего страшного, в анализах была нереальная каша, показатели никак не согласовались между собой, а узи - просто кошмар. Яичники были большими, словно туда кто то накидал пригоршни винограда.
Я не сомневаюсь, что в этой больнице есть хорошие специалисты, но достаточно холодное отношение специалистов больно било и так по больному месту, да так, что на каждом приеме и осмотре я плакала.. Усугубляло все еще и то, что мне ничего толком не объясняли, что со мной, норма-не норма, все приходилось гуглить, а вы сами знаете, какая противоречивая информация гуляет по сети. Догуглила я, что все таки это СПКЯ, как изначально и говорилось, но что в моем организме не там, чего не хватает для полноценного цикла? Это только предстоит узнать.

В тот момент я искала виноватых в своем состоянии. И нашла в лице мамы, ведь она пустила все это на самотек, а нужно было наблюдаться, если не вылечить, то хотя бы медикаментозно поддерживать. Во время моего созревания все показывало, что у меня какие то проблемы с гормонами, но никто не обратил на это внимание, а на медосмотрах, уже и университетских, я была здорова, как бык. Тогда мама порекомендовала еще одного врача, эндокринолога, которая работала в Гор. больнице и считалась хорошим специалистом.

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...