Перейти к публикации

40+ стоит ли +

  • записей
    12
  • комментариев
    8
  • просмотра
    2 024

Стечение обстоятельств


irushka3000

622 просмотра

Верю ли я в совпадения? Да, верю. Всё случается так, как должно быть. 

Сначала у меня монстры притопали раньше на 2 дня, а лаборатория результаты анализа выдала уже, когда был второй день цикла, а начинать с третьего цикла пить ОК, вроде как не стоит, к врачу не пошла. Думала пойду в первый день следующего цикла. 

Следующие монстры решили задержаться, на 5 дней, думала всё случилось чудо. Конечно же чудо не произошло, но мой врач ушел в отпуск. Ладно, подумала я, пойду в следующий цикл. 

И вот, позавчера, я узнаю, что врача не отпустили на основном месте работы в отпуск и в инвитро он тоже не пошёл из-за этого в отпуск. А у меня уже овуляцию на подходе. 

Для чего все эти стечения обстоятельств, я не знаю, но значит так должно быть. 

За все это время, муж дважды сдал СГ, одна порадовала, хотя и не идеальная. Вторая... С одной стороны их стало меньше, но с другой выживаемость лучше, и ещё пара показателей улучшилась. Врач сегодня, фактически отпустил мужа в свободное плавание, мол, у вас застойное, надо двигаться больше. Через два месяца сдавайте СГ и приходите. Не пойдём... Смысла нет. Основное в СГ и так понятно, а нам результат нужен. Буду говорить своему врачу, что мы готовы к ЭКО, ждать чуда уже нет времени. 

Всё, что ни случается - всегда к лучшему. 

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...