Перейти к публикации

Наш путь к малышу.

  • записей
    15
  • комментарий
    381
  • просмотр
    2 141

1:4 и маленькая победа


vnadezhde

1 995 просмотров

После стимуляций, 2 эко, 2 бхб и 4 года ожидания - случилось чудо. Стоило только купить землю и взять огромный (для нас) кредит на строительства загородного дома и вот, пожалуйста. Испугались ли мы? Конечно нет! Мы принимаем все это с благодарностью. Все случилось так, как должно было быть.... И случилось это, как в самых чудесных блогах о беременности - когда СОВСЕМ не ждали.

Самое интересное, что сыну в следующем году исполнится 10 лет, такая же разница как у нас с сестрой) 

 

  • Нравится 4

3 комментария


Рекомендованные комментарии

@Glorika ОЙ) я вообще в шоке. Я же последние три месяца заразилась страшной болезнью - тестоманией))) Ну делала себе, по 2-3 перед М. Смотрю, да выкину. А тут крайний замочила, а мне показалось что-то. Я давай его затемнять, как полоумная)) В этот же день понеслась на хгч.  Странно вообще теперь, что я не подумала что это реагент. (забегая вперед, я тестов больше не делала). Рассказывать особо не хочу, сижу и не шевелюсь. После всех бхб, страшно. Поэтому, сижу и молчу.

Тестики покажу! 

0225F1F4-BAD6-465E-BFA4-5280C6591EC1.jpeg

1ABFE09B-BC90-4EBC-AF5A-0BA12681C1D6.jpeg

@Glorika а ты как, какие новости? 

Ссылка на комментарий

@vnadezhde мне три месяца запретили вступать в протокол на крио после тяжкой гиперы, вот два прошло, сейчас начну пить кок и на узи в ноябре, может возьмут)а так не жду, будет что будет) как ты??

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...