Перейти к публикации

Baby-Dream's блог

  • записей
    11
  • комментариев
    218
  • просмотра
    10 982

Моя чудесная Рождественская история


Baby-Dream

2 190 просмотров

Делаю эту запись специально для всех планюшек и хочушек, каковой и я была долгих 8 лет после замужества. Пусть моя история вдохновит вас. 

....С момента последней записи в блоге прошло 5 лет и я до сих пор толком не знаю причину моего бесплодия, но это уже и неважно...

7 января 2019 года с началом очередного цикла я вступила в свой 7 протокол. До этого - 3 протокола со стимуляцией, два в ЕЦ и один крио. Все пролётные без имлантации. В последний крио я вступала без особых надежд, полагаясь на судьбу и милость Божию. Я уже давно ничего не требовала от бога, не просила, не умоляла, дошла до определенной точки смирения. Впервые не брала больничный, сразу после переноса вернулась к работе, не лежала ни дня (в отличие от предыдущих попыток), каждый день гуляла. А еще доверилась врачу и его назначениям. Перенос был в Крещение, на 10 дпп увидела 2 полоски, расплакалась, ибо никаких особых ощущений не было. Единственное помню - были тошнотики на 8 дпп, а еще вылез герпес ( он потом меня еще долго мучал). На 11 дпп побежала на хгч - 42, всего лишь!  Я была уверена, что это бхб. На 13 дпп пересдала - 118. Ре велела пересдать на 15 дпп - 692! Счастью не было предела. Не буду долго рассказывать , как сильно я тряслась всю Б по любому поводу, и отслойка была , и токсикоз, и тонус, сидела на клексане, постоянно прислушивалась к шевелениям. несмотря на экстренное кесарево на 37-й неделе, считаю, что Б моя протекала легко. Роды поставили на 13 октября - Покров. А родила я в Рождество Богородицы) всю Б обращалась к ней с просьбой уберечь мое дитя. 

3 января этого года мы крестили нашего сыночка Димку. Имя выбирали такое, чтоб понравилось и мне, и мужу. В нем есть буквы наших имен. Из свидетельства о крещении узнала, что его святой - Димитрий Солунский, чья икона стоит у нас дома. 7 лет назад в Греции мы побывали у его святых мощей , приложились, взяли с собой источаемое миро. Так что все неслучайно в нашей жизни. Если верите - положитесь на Него и его замысел. 

Ps. В 2017 году у меня случилась самостоятельная Б, на тот момент я была опустошена после 5го пролета, бросила принимать фольку, l-тироксин и тд. Просто в порыве отчаяния попросила у Господа направить меня: мол, если не суждено, то покажи мне другую дорогу. А через 2 недели увидела две полоски. К сожалению, та Б замерла на 8 неделе ( генетика) , но я была рада узнать, что могу и сама заБ. Кто знает, может, моим вторым ребенком станет девочка ))) но вот на Эко вряд ли опять решусь.

 

дорогие девочки, верьте в чудо, не сдавайтесь и все получится! С Рождеством вас!!!

  • Нравится 7

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ya chitayu Vas, i tozhe poluschayetsya PDR na Pokrov! Uvidela pervyj raz takie dve polosochki! Tak hochetsya verit v Chudesa! Vas tak zhe s Rozhdestvom, NELZYA PERESTAVAT VERIT! Eto ya uzh tochno znayu! 12 let ya nikogda ne beremenela i beremennyh polosochek ne videla! Spasibo Presbyatoj Bogorodice, Gospodu Bogu i  Vsem svyatym! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Читала со слезами на глазах, спасибо за вдохновляющую историю перед протоколом:class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...