Перейти к публикации

НатаlyМама

  • записей
    70
  • комментариев
    648
  • просмотра
    52 493

Третий ребенок и удаление части шм (?)


НатаlyМама

3 896 просмотров

Добрый день,девочки. Не думала, что снова окажусь в числе планюшек. Десять лет назад планировала на этом сайте свою первую, а потом и вторую беременность. В памяти остались очень теплые воспоминания о времени проведенном здесь. Сыновья подр асли, они оказались сравни десятерым детям, очень шумные, активные. Школа, проблемы с финансами, дети спортом занимаются, не позволяли нам с мужем задумываться о третьем ребенке, но как ниже уже писала мамочка, пазл не складывается с двумя детьми. Хоть муж и отвечал, что это лавочка закрыта любознательным знакомым и родственникам, а все равно не дал мне выкинуть последний пакет с вещичками, а вдруг когда -нибудь потом. (((Интересно когда, только))) И вот подошло время посетить планово гениколога. После первой беременности по небольшому разрыву на шейке, появилась эррозия, лазерное прижигание не помогло, ситуация  с каждыи годом ухудшалась и вот теперь вопрос стал, по результатам цитологии удалять часть шм. Гинеколог намекнула на дочьку. Все предельно ясно, когда - нибудь потом не будет. Муж готов. Ждем цитологию, если нормальная, то делаем скрининг на рак шм и планирование, если плохая - удаление части шм и через год планирование. Надеюсь, на хорошие результаты. Как же приятно снова ждать, надеяться и верить.  Конечно уже не будет как первый раз, я уже не буду разглядывать и придумывать призраки под разными углами на тестах, по опыту знаю, если есть Б, то полосочка хоть неяркая, а будет, и заморачиваться с графиками не стану, все мои красивые, эталонные, обнадеживающие  графики оказывались абсолютно небеременными, а по графику -уроду, месячные пришли только через 9 месяцев. 

 

 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я с вами. Тоже решились на третьего (2 девочки), одна из которых с этого сайта планировалась долго и упорно после ЗБ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой да ладно! Будете разглядывать так же с фонариком и нас привлекать))) Желаю что б не долго! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, да! Я вот тоже на третьего решилась. С двумя мальчишками. Дочку охота. Не смотря на мои 34 года, как ребёнок радуюсь высокой БТ и с фонариком разглядываю, к сожалению пока ещё, пустые тесты)))))  Уже год планирования.... 

Хотя те беременности были с первого раза. ?

Как ваши анализы? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже запланировали 3 ребёнка. Есть дочь и сын, муж хочет ещё сына а я бы хотела дочь вот и стараемся уже год. Были б×б тест показывал 1-2недели и через день приходили менстры. Было очень обидно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно и мне в ваши ряды?.Я тоже созрела на 3.Две доченьки 14 и 11 лет,хотелось бы сынулю.Первая беременность с первого раза, вторая тоже,только во 2 беременность на 8неделе сильно кровило к вечеру(у меня 1+,у мужа 2+)огранизм отторгал чужую кровь(как дочка родилась взяли кровь у доченьки у нее 2+).Позвонила в скорую,сказали почистим.Отказалась, лежала дома не вставая до утра-утром вызвала скорую,но была уже только мазня коричневого цвета-сделали узи и оставили на сохранение.Сохраняли дюфастоном.Дюфастон до 12 недель.Потом было все хорошо.И роды прошли удачно.

На данный момент подозрение на эндометриоз,( но не точно)после прижигания-тоже советуют беременность, да и самой хотелось бы,так как потом будет поздно-сейчас 35лет.

Всем кто планирует-удачи, пусть ваши самые заветные мечты сбудутся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...