Перейти к публикации
  • записи
    3
  • комментариев
    7
  • просмотра
    733

Протокол


(((Tanechka))))

2 195 просмотров

...В продолжение предыдущего поста...

На семейном совете принято решение больше не ждать у моря погоды и решено - делаем эко. Родители финансово были готовы помочь. Мои родители. Но у нас есть только одна попытка, в случае пролета-решили,что будем копить на следующую. 

Клинику мы выбирали не долго, хотели ехать в Харьков, в клинику Грищенко,но знакомые подсказали, что в Днепре открылся их филиал. Вот вообще прямо кстати. Врача я тоже сразу выбрала по фото в интернете ? 22 мая 2018 г. я поехала на первую консультацию. Мы с доктором составили план действий, получила список анализов. Весь июнь мы сдавали анализы, так как в клинику ездили только по субботам. И вот анализы сданы, пробный эмбриоперенос позади, подписывает договор и начинаем стимуляцию?

Если у меня спросить как прошла моя стимуляция, то я скажу, что не знаю ? и вот почему? Все дело в моем тогдашнем ритме жизни. Есть пункт А это мой дом, пункт Б это место,куда я доезжаю от дома,когда еду на работу, и от этой точки иду на работу, это пункт В, клиника пункт Г. Итак, чтобы попасть в точку Г я от точки Б подьезжала на трамвае и возвращалась из клиники опять в точку Б,чтобы дойти пешком на работу. Но,именно в период моей стимуляции улицу с трамваем закрывают на реконструкцию и приходится ходить пешком до клиники из точки Б, а потом из клиники бежать на работу, так как коллегам я ничего не говорила. И вот,представьте, июль,жара под 30 градусов уже с утра и я через стройку бегу в клинику.?? вот на таком фоне прошла моя стимуляция и забеги на узи. 21 июля меня пунктируют, собрали 17 фоликов и отправили в крио. Я так не хотела! Так плакала, ведь ждать в лучшем случае до следующего цикла и это еще доп расходы. Но что делать, доктор не хочет рисковать, по итогу мы замораживаем 6 эмбрионов по 2 в соломинке. 13 августа мне переносят моих креветочек и назначают через 10 дней сдать хгч. Тесты я не делала, совсем. Из ощущений только грудь налилась и то муж сказал, что то я придумала ? хгч я сдала раньше, на 9 день, результат пришёл 71, я не спешила радоваться, но почему-то решила, что прижился всего 1 малыш. Сдала потом на 10 день, как полагается, результат пришёл 149. Я написала моеме Ре, он мне перезвонил и поздравил с беременностью, сказал на 30 день после переноса,ждёт на УЗИ и сказал продолжать Дюфастон.А я так и не поверила, что беременна, та и вся моя семья не дышала до узи

В мой день Х, была плохая, дождливая погода. У меня было странное настроение, а потом этот мужчина, теперь очень важный в моей жизни сказал, "поздравляю, у нас двойня, вот,смотри, два сердечка" и теперь уже я окончательно убедилась, что беременна ??

Продолжение следует...

 

  • Нравится 4

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Легкой беременности и родов в срок)

Ссылка на комментарий
1 час назад, mamadetok сказал(а):

Легкой беременности и родов в срок)

Судя по дате переноса, автор должна была уже родить :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Kurikoer сказал(а):

Судя по дате переноса, автор должна была уже родить :)

Ага, я жгу) это тупость из за гормонов )))

Ссылка на комментарий

Да, девочки, мы уже родились ? просто постфактум захотелось описать все этапы процесса))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...