Перейти к публикации

На всё воля Божья!


Нататка

2 315 просмотров

Давно меня здесь не было. Устала я от этих врачей, анализов, витаминов, настаивания на мужа ?. В общем, забила я на всё это ☺️ Но привычка и желание, всё равно осталась. Сейчас я успокоилась, обдумала что мне теперь делать, и пришла к такому решению. 

Никаких врачей, только если УЗИ и анализы, (чисто для себя, для информации). Никаких витаминов, допиваю что есть и баста. Но это на время, чуть позже я возобновилю их прием. Буду принимать Вэлнэс от Орифлейм. Этим витаминам я, теперь, доверяю больше. Они имеют стандарт качества GMP. А рыбий жир сертифицирован ассоциацией Frend of the sea. А что продают в аптеках я незнаю ? Буду стараться правильно питаться: каши, побольше овощей, есть фрукты,  авокадо, сухофрукты ( в особенности финики), орехи, семечки, молочные продукты. Начинаю больше двигаться: ввела комплекс домашних тренировок ?‍♀️, пешие прогулки ?‍♀️, танцы ?. Ну и главное не переживать, ведь Отче Наш нас любит, он знает что нам нужно, он слышит нас, он помогает нам как может. А нам нужно услышать Его, наполнить своё сердце любовью, и дарить её всем окружающим. ❤️ Дарить любовь и благодарность своим родителям (они подарили нам жизнь). ?Дарить любовь и нежность своему мужу (когда-то мы сделали выбор, мы свели свои судьбы). ?Дарить любовь и тепло своим родным (они наша кровь, близкие данные Богом).? Дарить любовь и позитив своим друзьям (они дают нам уроки жизни, поддерживают нас и в горле и в радости) ?

И я надеюсь, что всё-таки у нас с мужем произойдет чудо. Чудо рождения новой жизни, рождения души нашей плоти и крови. Ведь чудеса в мире случаются, есть много таковых историй. Конечно же на всё Воля Божья. И я уповаю на милость Господа Нашего. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.?

 

  • Нравится 11

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Установка правильная, но вот витаминчики не отменяйте и в сухофруктах сплошной сахар (их вымачивают в сахарном сиропе перед сушкой, так что пользы от них чуть).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

нет, не правильная установка, тем более в 40лет для первой Б. Это для  20-25 хорошо. Так и скажите, что смирились с бездетностью и приняли свою жизнь такой, какая она есть. Но ждать милости Божьей в 40 лет!? сколько? год, два или десять лет себе даете? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всё правильно, я такой-же была, мучала себя и мужа, а всё эти анализы, врачи, трясения над тестами годами, разьве эта жизнь? Это сплошной стресс. А стресс плохо влияает на зачатие, на здоровье в целом и на личную жизнь.
У Бога свои планы на каждого человека и если надо будет определёной душе рождатся в определённой семье, это обязательно произойдёт.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Бегите к репро, роняя тапки. Иначе можно и не успеть. И всех Вам благ! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ленка//пенка32  Да вы правы, я смирилась с бездетностью. Об этом я и написала. По больницам я уже набегалась, 6 лет бегала. Анализы, лекарства, операции, процедуры разные, потом опять все по новому кругу. Если Бог не дает, то хоть об стенку расшибись :dash_kolob_girl: ничего не получится. И сейчас я просто наслаждаюсь жизнью :D Нет так нет, в конце концов у нас есть племянники, на днях родится еще один :JC_goody:, и я буду крестной мамой ? 

@Kira-09  Была я там, были 2 попытки. Третью попытку решили оставить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А взять младенца ведь «Кто примет сие дитя во имя Мое, тот Меня принимает; а кто принимает Меня, тот принимает Пославшего Меня».

Это тоже будет ребёнок от Бога!

Помогай Вам Господи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Давайте дружить!) Мне тоже 40 и я тоже все еще планирую первую Б. Без фанатизма, хотя ЭКО не отрицаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чем быстрее забьете на тему - тем быстрее все случится :mama:

Ссылка на комментарий

На Творца надейся и сам не плошай,бездействовать в таком возрасте далеко не юном заблуждение.Стучитесь и вам откроют,ищите помощника,грамотного-репродуктолога,обследовать партнёра.Так или иначе успехов автор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Совулька-мамулька Были бы они, грамотные ? Партнер обследован, я сама тоже вся исполосована, а бесконечные стимуляции очень сильно источают женский организм. Нет, спасибо ? Я буду стучаться в другие двери, в двери веры, надежды и любви ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если Вы решили стучаться в другие двери, читайте с мужем "Молитву по соглашению"(очень помогает, когда вместе читают муж и жена, каждый день), акафисты -"Нечаянная радость", Живоносный источник", " Святителю Луке", Иоакиму и Анне", "Матроне Московской",или любые другие. Акафисты читайте по самочувствию, не надрываясь.. можно и раз в неделю, а можно и каждый день, если есть духовное настроение (так благословляют батюшки).А еще лучше, попросить благословения на чтения каких либо молитв и акафистов. Бог Вам в помощь! Чудо еще никто не отменял)!.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...