Перейти к публикации

Lady Dika's блог

  • записи
    3
  • комментарий
    31
  • просмотров
    27 130

Для себя. Мысли в слух. Не прошу совета.


mooms

808 просмотров

Странная вчера ситуация произошла. Я бы сказала, мистическая. Я же верю в чудеса и мистику))

6ДПО, Овуля не точная, так как по тестам отслеживала. Но однозначно со следующего цикла пойду на фол-ию. Собираюсь в душ. Разделась, стою возле раковины, на против зеркала, смотрю на свою грудь....упругая какая-то. Так-то она у меня стрёмненькая, по моему взгляду) А тут красивая такая. И тут в голове задала сама себе вопрос, или не вопрос...Не знаю. Вообщем...А не сделать-ка тебе тест, Дианочка? Хммм...Да какой тест? 6ДПО, что там может показать этот твой тест? Но подумала, если увижу хоть маленький призрак или реагент, то сегодня алкоголя ни ни. К слову, собиралась на девичник, пьянка-гулянка была грандиозной) Девочки оторвались по полной. А я,...А я нет. Потому что увидела!!! Я видела реагенты. Полоска серая, тонкая, не всегда в нужном месте. А тут...блеееедненькая такая, НО розовая)) Конечно, я понимала, что это скорее всего не оно. Но блин, я четко поставила вопрос и получила ответ.

Сегодня, конечно же, тест "-", но я верю в чудо и надеюсь на лучшее.

Ах, да. В ночь с 4 на 5ДПО приснился сон. Буд-то у подруги тесты полосатят, куча целая. А потом я иду, делаю два теста и у меня положительные. Не такие яркие, как у нее, но положительные. Мы так радовались с ней во сне.

Вообщем шиза меня накрыла)))

  • Нравится 1

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Зачем так рано делать...

А Вы внимательнее прочитайте, и поймёте)

Ссылка на комментарий

Ещё бы фоточку вашего теста)

Вообще имплантация бывает с 3 по 13 ДПО. Конечно 3,4,5, 12,13 дни это редкость, но такие случаи известны...

И Овуляция могла быть на день-два раньше по вашему графику

И бывает у многих вечером тест ярче, а утром бледнее или отр при таком маленьком сроке!

А вообще купите электронный тест клеарблю, у меня при еле-еле видной полосочке на эвике, электронный показал 1-2 недельки, хгч в крови было всего 26, в моче соответственно ещё меньше.

В общем автор, удачи и // @@@@@

И апчхи на вас!

Ссылка на комментарий

Ещё бы фоточку вашего теста)Вообще имплантация бывает с 3 по 13 ДПО. Конечно 3,4,5, 12,13 дни это редкость, но такие случаи известны...И Овуляция могла быть на день-два раньше по вашему графикуИ бывает у многих вечером тест ярче, а утром бледнее или отр при таком маленьком сроке!А вообще купите электронный тест клеарблю, у меня при еле-еле видной полосочке на эвике, электронный показал 1-2 недельки, хгч в крови было всего 26, в моче соответственно ещё меньше.В общем автор, удачи и // @@@@@И апчхи на вас!

Ловлю свой первый чих)

Спасибо за добрые слова)

Я, конечно, сомневаюсь что это был "+", но надежда умирает последней)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...