Перейти к публикации

ElenaPetrovna's блог

  • запись
    21
  • комментария
    144
  • просмотров
    81 206

23 недели. У нас будет сын!


ElenaPetrovna

5 411 просмотр

Приветствую своих гостей!

 

Вчера была на плановом УЗИ и мне подтвердили, что у меня мальчик)). Совсем не ожидала, но очень рада. Дочки теперь сосредоточились на выборе имени для братика))

Врач сказала, что малыш развивается хорошо. Показала, как он сосет пальчик и машет маме ручкой. Уже целых 650 гр. Прогнозируют крупного ребенка. Старшая родилась 3750 г, может и в этот раз будет так же.

Набрала пока что 5 кг. Отеков нет. Осталось еще раз сдать анализы и можно 2 недели расслабиться до следующего визита к врачу)).

 

День рождения прошел отлично. Мы много гуляли. Каждый день ходили в бассейн.

Подружка испекла очень вкусный тортик с фруктами. Я чувствовала себя превосходно.

blogentry-171669-0-82423100-1534498360_thumb.jpg

 

Довязала игрушку котика, комбинезончик и шапочку для малыша. Теперь в планах пледик, носочки и еще пара игрушек

blogentry-171669-0-43484500-1534498375_thumb.jpg.

 

Вчера еще удачно попала на распродажу одежды для кормления в Детском мире. Теперь вопрос с одеждой для роддома и домашней одеждой у меня закрыт.

 

Интересно, кто какую одежду предпочитает носить во время беременности?

У меня одни джинсы с широкой резинкой и джинсовая юбка, к ним штук десять футболок, блузок, кофточек. Три платья оверсайз. Из верхней одежды с прошлой беременности зимняя, осенняя, флисовая слинго-куртки, плащик для беременных. Этого должно хватить))

  • Нравится 12

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Поздравляю от всей души! Оказывается и после дочек бывают сыночки! У меня тоже две старшие дочурки и сейчас ждём кого-то третьего. Муж правда в возможность сына не верит, т.к. до этого "уже два раза делал мальчика", поэтому имена начал девчачьи перебирать как только ему две полосочки показала. Плюс у нас неожиданная Б, которую специально никто не планировал - один ПА в казалось безопасный день превратился в человечка. А до этого ни разу с первого захода не получалось, при том условии что и ПА были через 1-2 дня, да и сами моложе были.

И именно сейчас в третий раз лично мне вообще без разницы кто, хотя первые два раза именно сыновей хотела.

А вы как-то специально старались на мальчика или неожиданно получилось?

Ссылка на комментарий

Здорово! У нас пока сюрприз! Конечно,после трёх дочурок ,хотелось бы мужу и сына подарить. Но мне вообще без разницы,даже скорее я дочку хочу ,с ними уже как-то привычно,спокойно.да и все говорят,что с досками легче. Но вообще всё это не важно, главное ,чтобы малыш был здоровеньким! Я иной раз уже и не верю,что у нас может быть сын. А Елену поздравляю! Пусть будет здоровеньким и родится в срок!

Ссылка на комментарий

И мы мальчика ждем довольно крупненького, опережает на неделю по данным УЗИ. Сейчас 21 неделя, на следующей неделе пойдём на ЗД УЗИ, волнуюсь, чтобы все хорошо было!!! Он у нас долгожданный, два года планировали!!! Дочка первая с первого же цикла получилась, а вот с мальчишкой постараться пришлось!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...