Перейти к публикации

Закон подлости?)

  • запись
    1
  • комментариев
    8
  • просмотров
    697

Уже не нужный регулярный цикл)))


polincik3

945 просмотров

Всегда хотела двоих деток - мальчика и девочку. Но с моими всю жизнь нерегулярными менструациями забеременеть без проблем оказалось слишком трудно. Итог - мальчика родила после первой стимуляции. До стимуляции почти год безуспешных надежд на самостоятельную беременность. После родов циклы стали еще хуже. Месячные могли отсутствовать по 4-5 месяцев. Когда мой второй будущий муж решился на ляльку, то ждать самостоятельной беременности я не видела смысла вообще. Итог - снова стимуляция и снова успешная - я родила дочку!

И вот после рождения дочки и возобновления менструации, я нахожусь в шоке с каждым циклом всё больше и больше) Мои месячные с каждым циклом приходят всё раньше и раньше) Даже чувствовала овуляцию в последнем цикле) Вот спрашивается - зачем и почему сейчас, когда я не хочу больше беременеть устанавливается ВПЕРВЫЕ в моей жизни регулярный цикл?) Вот прям закон подлости, честное слово) Я так хотела забеременеть самостоятельно, без градусников в *опе, без таблеток и уколов, без прогестероновой поддержки. Вот просто забеременеть и ничем не пичкая свой организм, просто вынашивать малыша. Но для меня это было нереально. А теперь, когда я этого уже и не хочу, это становится вполне реальным)

А еще мне любопытно - что стало причиной того, что мой организм вдруг начал работать как положено? Может то, что я стала ходить в тренажерный зал?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не гневите Бога, не так забеременели как хотели. ((

У кого-то тут по 7 ии больше безрезультатных ЭКО, а вас просто стимульнули два раза. А прогик сейчас принимают абсолютное большинство беременных при малейшей мазне или побаливании поясницы.

 

Если раньше были такие циклы, почему не искали причину? Может банальный СКПЯ с лишним весом?

А сейчас пошли в тренажерку жир сгонять, гормоны приходят в норму и цикл устаканивается.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Все дело в психологии. Цель достигнута, зацикленности на проблеме больше нет. Теперь ваш организм работает без вашего навязчивого контроля и без сбоев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тормозной организм... настраивается с задержкой. У меня такой же...

Ссылка на комментарий

А я мечтаю о ваших циклах длинных. У меня постоянно короткие. Этож какое счастье - месячные 3-4 раза в год!

Ссылка на комментарий

Я в такой же ситуации. Всю жизнь меськи 2 раза в год. А теперь 3е детей и цикл 31-38 дней. Я в шоке. Они мне и ге нужны больше от слова совсем.

Как вернуть мне прежний цикл

Ссылка на комментарий

Мне занятия спортом помогли забеременеть,даже на ранних сроках когда я не знала о чуде бегала на фитнес.а до этого три года нескончаемых анализов,лечений,гистер,гсг,лапар,пайпелей.

Ссылка на комментарий

Такая же ерунда.

Раньше циклы по 40-60 дней.

Но двое деток получились с отслеживанием овуляции.

А теперь 27-30 дней регулярно. Каждый раз удивляюсь, овуляция все раньше и раньше.

Ссылка на комментарий

Если был поликистоз - то и тренажерный зал помог, и второе - возраст после 35, у меня то же самое - с 37 лет цикл установился только. Правда, беременела сама, как то везло с циклами 90-120 дней...

Подруга тоже с поликистозом недавно родила в 37, до этого ни одной беременности. она и не ждала.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...