Перейти к публикации

Чиффа

  • записей
    37
  • комментариев
    468
  • просмотра
    56 354

И снова СОН


Чиффа

3 213 просмотра

Я не знаю, насколько это значимый сон в моей жизни. Но очень хочется его записать, и сохранить..

Я засыпала с тяжёлой головой... дочь болеет,и два дня без сна очень вымотали меня.. "Буду спать как убитая.." подумала я.. Поэтому я очень удивилась... когда вскоре проснулась, как с начала показалось мне..

Я открыла глаза.. и почему? Ведь так тихо.. что-то ж разбудило меня.. я присела на кровати и поняла что в доме я одна.. и дом вроде как мой.. но пустой.. и все такое черно-белое.. Мне не было страшно или тревожно... я понимала что это другое место.. вернее какая-то изнанка этого, где сейчас, возможно спит мое астральное тело.. Я встала и прошла на кухню.. там было распахнуто окно.. Надо закрыть.. подумала я.. но подойдя к окну увидела полную Луну... "Это ты открыла окно?" почему-то подумала я.. и улыбнулась.. Голова немного гудела и я пошла обратно в комнату, хотела улечься обратно спать.. Но сквозь окно, светили желтые и теплые лучи луны.. и в свете их стояла детская кроватка.. темно шоколадного цвета.. я удивилась.. это первые цветные вещи в этом сне... я подошла ближе и заглянула внутрь.. там сидел игрушечный мишка.. особенный для меня мишка.. подаренный мне мужем и дочерью на новый год.. с ним связана очень теплая и душевная история..как они его искали и чинили..из сотен медведей его одного,ведь он так нравился мне.. Немного в растерянности я спросила - "Что ты тут делаешь?" И он ответил мне " Сына твоего жду, я тут на счастье" И я беру этого мишку.. а он теплый.. как живой.. сажаю на колени и начинаю играть, и петь смешные песенки.. а потом беру в руки его лапки и говорю " у кого это тут прохладные ножки?" И стараюсь согреть их теплом своих ладоней.. и когда я случайно перевожу взгляд на свой живот, то вижу что беременна! Меня обдает жаром, и перед глазами как на бешеной промотке я вижу тест.. узи... пузико, шевелюшки, роды, выписку с роддома,я вижу как я ложу сверток в шоколадную кроватку.. в изголовье которой сидит мой Мишка...сердце настолько бешено начало биться, что я проснулась от его стука... Сквозь окно пробивались лучи полной луны..рядом сопел муж.. доця ворочалась во сне.. а в моем изголовье, сидел мой мишка.. который упал ко мне со спинки дивана..

4a7eed433a09.jpg

  • Нравится 34

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

у вас и перед 1-й Б был СОН. вы писали, я помню. так что и этот неспроста))) подгуз вам на удачу от моего сыночка)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Супер, вам нужно рассказы писать!!! Ну и пускай сон будет вещий.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Настюша,такой сон...я зачиталась прям...

Я уверена это "сон в руку"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вам бы книги писать))) так красиво все описано)) до мурашек)) пусть это будет вещий сон))) подгуз вам мальчуковый)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за пожелания :reverans:

У меня уже два подгуза на удачу. Да еще и мальчуковых :girl_cool:

Ссылка на комментарий

Дай Бог, Чиффа! Могу дать девчачий подгуз ))) Но пусть будет как во сне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не читала ваш первый сон. этот вещий. одно могу написать:какие бы диагнозы не ставили врачи при вашей будущей беременности, знайте, что ваш малыш родиться совеошенно здоровым.

Ссылка на комментарий
Настюш ;) иди обниму... блин я стала плаксой...
:embrace: :embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...