Перейти к публикации

Натали 163's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    196
  • просмотров
    59 667

как себя ведёт график БТ при полипе эндометрия?


Натали 163

3 014 просмотра

Девочки, у меня такой вопрос-как выглядел ваш график бт если вдруг у вас обнаружили полип эндометрия? График был как обычно или всё таки что-то вас настораживало?

В этом месяце критические дни были очень странные. 3 дня и всё. И даже не" мазало". Обычно мажет ещё дня 2-3....

Это меня насторожило. Потом бт на 5 д.ц. резко поднялась с 36,5 до 36,8. Такого раньше никогда не было ( веду график не первый год). И начала скакать моя бт. То 36,5 то 36,8. Какие-то заборы. Пошла на УЗИ на 13 д.ц. заключение- овуляция была и полип эндометрия под ?.... Сказали придти на 6-9 день цикла .

Конечно переживаю. Может быть это и не полип? Была на УЗИ ровно месяц назад подтвердить овуляцию- всё было отлично ! А через месяц такое..... вот интересно-влияет ли полип на температуру ?

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

На БТ никак не влиял, всё отлично в этом плане было, но через день-три после М, начинало мазать 3-7 дней, когда как. Прекращалось за день-три до О.

И так каждый цикл.

Полип 3-4 мм., миома 11 мм.

И на УЗИ полип было видно только на 3-7 день цикла, не позже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На БТ не отражалось никак, красивые графики были. Мазня была в середине цикла +-2,3 дня.

 

Соглашусь, что полипы видны только в первые дни цикла, когда эндометрий только отслоился и новый еще не нарос. А когда Вы подтверждали овуляцию по УЗИ, уже ничего нельзя было увидеть.

Ссылка на комментарий

На БТ никак не влиял, всё отлично в этом плане было, но через день-три после М, начинало мазать 3-7 дней, когда как. Прекращалось за день-три до О. И так каждый цикл. Полип 3-4 мм., миома 11 мм.И на УЗИ полип было видно только на 3-7 день цикла, не позже.

Спасибо за ответ. Но у меня вообще не мажет . Надеюсь что это не он.

Ссылка на комментарий

На БТ не отражалось никак, красивые графики были. Мазня была в середине цикла +-2,3 дня. Соглашусь, что полипы видны только в первые дни цикла, когда эндометрий только отслоился и новый еще не нарос. А когда Вы подтверждали овуляцию по УЗИ, уже ничего нельзя было увидеть.

Спасибо что написали! Тоже думаю что это не то.... И не мажет у меня вообще... Правда теперь озадачена-что же это....:(

Ссылка на комментарий

Никак не отражался полип на графике. Только была мазня перед месячными дня за три-чнтыре и в середине цикла день-два. И то не сразу началось такое

И да, полипы на УЗИ смотреть нужно сразу, как месячные закончились, пока эндометрий не подрос.

У меня полип увидели в конце цикла на УЗИ, потом в начале подтвердили. Но и сам полип был огромный! Во всю матку, 2*1 см

Ссылка на комментарий

Никак не отражался полип на графике. Только была мазня перед месячными дня за три-чнтыре и в середине цикла день-два. И то не сразу началось такоеИ да, полипы на УЗИ смотреть нужно сразу, как месячные закончились, пока эндометрий не подрос.У меня полип увидели в конце цикла на УЗИ, потом в начале подтвердили. Но и сам полип был огромный! Во всю матку, 2*1 см

Поняла. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Почему вы овуляцию не на тот день поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почему вы овуляцию не на тот день поставили?

Это выставила программа! Наверно из-за моих "заборов". По УЗИ она на 13 д.ц. А мне интересно переставить ли программа автоматически день овуляции... В конце цикла, если программа не переставит, то поставлю по УЗИ...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...