Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    46
  • просмотров
    16 395

Вот и все! Беременность закончена.


Нататка

2 434 просмотра

Сходила я в больницу, сделали УЗИ. По УЗИ ничего не увидели, но анализы показывают высокий уровень ХГЧ. Отправили меня в скорости в больницу. Опять анализы осмотры, и положили в больницу. Короче все эти процессы очень долгие и нудные. В итоге постановили внематочную беременность, которая начала накрываться. :'(( 19 декабря в ночь сделали лапароскопию, вырезали прав трубу. Что было странно ХГЧ показывало высокий уровень, а по осмотрам ничего врачи не видели (ни в матке,ни в трубе),но матка увеличена. По УЗИ в матке миома, и на левом яичнике киста.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Терпения Вам. И надежды в лучшее.

Моей подруге во время операции по удалению аппендицита из-за развившегося перитонита пришлось одну трубу удалить. И с единственной трубой ребёночка родили, бегает уже, полтора годика, маленькое счастье. И ещё планируют.

У Вас тоже всё будет, обязательно. Верьте.

Ссылка на комментарий
Сожалею, я переживала за вас...
Спасибо,за поддержку. Просто значит ещё не время.
Ссылка на комментарий
Развивающая Вб дает рост хгч, так что такое увы бывает( Я сама без правой трубы.

Да, теперь и я об этом знаю :'((

Ссылка на комментарий
У Вас тоже всё будет, обязательно. Верьте.

Спасибо, сейчас я уже успокоилась, и планирую не останавливаться, не отчаиваться. Я верю что мечты наши рано или поздно все равно сбудутся.

Ссылка на комментарий

Жаль, очень жаль, у меня была надежда, что у вас все хорошо, ну ,дай бог вам вскоросте забеременеть и родить в срок.

Ссылка на комментарий

Не отчаивайтесь! Не теряйте время -бегите на эко, пока не поздно.

Ссылка на комментарий

Не отчаивайтесь! Бегите на эко, пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Не отчаивайтесь! Бегите на эко, пока не поздно...

Да, как из больницы выйду сразу схожу к своему врачу, узнать когда можно будет делать ЭКО. У меня все анализы и документы уже были готовы, но наверное придется начинать все сначала. (((

Ссылка на комментарий
Автор сочувствую :( А хгч какой был? ВБ 100% была подтверждена ?

Сколько анализов сдавала, ни один врач не сказал какой у меня ХГЧ, все только говорили, что высокий. Меня сутки обследовали, потом в итоге взяли пункцию, охнули и срочно отправили на операцию.

Ссылка на комментарий

Высокий уровень ХГЧ еще не показатель нормально развивающейся беременности. Моя гиня-дура в свое время тоже все искала в матке плодное яйцо, я ей махала анализом с ХГЧ и тестами с двумя полосками. А надо было бежать пересдавать анализ, делать узи у другого специалиста. Анализы эти надо смотреть в динамике, при внематочной ХГЧ тоже растет, только в разы медленнее. У меня тоже была внематочная, удалена правая труба (причем с разрывом увезли, выявили по факту, гиня месяц матросила, а могли бы хоть трубу сохранить), на левой - гидросальпинкс плюс спаечная болезнь в брюшной полости. Лечилась, травилась таблетками, тратила дикие деньги, разочаровывалась во врачах, искала других, ругалась с третьими, оперировалась хренову тучу раз. :dash_kolob_girl: У меня уже вся родня смирилась, что детей не будет, я себя просто психом с навязчивой идеей осознавать начала. И что? А ничего, два моих счастья сопят рядом со мной. Все у Вас получится, наплевать на возраст и на осложненную гинекологическую историю. Не теряйте надежду и бейтесь за свое счастье.

Ссылка на комментарий
У меня уже вся родня смирилась, что детей не будет, я себя просто психом с навязчивой идеей осознавать начала. И что? А ничего, два моих счастья сопят рядом со мной. Все у Вас получится, наплевать на возраст и на осложненную гинекологическую историю. Не теряйте надежду и бейтесь за свое счастье.

Как здорово!!! Я так за вас рада! Спасибо огромное, за историю с счастливым концом, за поддержку. Дай бог вам троим крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...