Перейти к публикации

Натали 163's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    196
  • просмотра
    59 663

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?


Натали 163

34 861 просмотр

Здравствуйте девочки! Попробую коротко....

2 года назад с мужем построили и переехали жить в коттедж. До города 10 мин езды. Всё лето каждый день к нам приезжали гости посмотреть.... Конечно была и зависть-это и понятно... Хороший коттедж , трое детей, муж ещё и новую машину подарил.... С осени у меня начались проблемы.... Легла в больницу с панкреатитом ( врачи в шоке что панкриотит у молодой не пьющей девушки) . Зимой дети болели как никогда....( Всю зиму я их лечила..). Разбиваю машину ( не сильно правда), умирает кот ... Начались те болезни которые появляются у людей которым за 60.... Начали болеть суставы... Мы планируем с мужем ещё ребенка. Я забеременела, но беременность оказалась замершей на сроке 9,5 недель. Узнала в 13 недель на скрининге. Сделали чистку... У меня стало постоянно быть плохое настроение. Депрессия..

Тётя сходила к одной женщине целителю и та ей сказала, что меня сглазили... И если бы я родила, то ребенок бы мог бы родится больным... Меня эти слова ввели в шок -так как, платная гистология показала, что плод с синдром дауна. Об этом знали только я и муж( решили об этом никому не говорить, слишком личное) Сейчас я прошла лечение и опять планируем беременеть. А я боюсь! Читала, что порчи нет, что люди это выдумывают, чтоб оправдать свои неудачи в жизни. Я ходила в церковь, исповедовалась, причастилась! Но опять где-то прочитала, что этим сглаз не снимешь если он конечно существуют.... Я не знаю что делать.... Боюсь идти к бабке снимать сглаз ( вроде как грех) и не идти , а вдруг это существует.... И не дай Бог что-то с ребёнком будет... А вы верите в сглаз и порчу? Буду рада услышать любые мнения! Спасибо всем тем кто откликнется!

  • Нравится 1

60 комментариев


Рекомендованные комментарии



По мне дак сходите не бойтесь. Я тоже ходила, баба сказала что на мне сильный сглаз, три дня к ней ездила (жаловалась на отсутствие Б) за всю жизнь не намека не было на две полоски, а после нее через 2 месяца Б (правда внематочная ну тут сама виновата, труба сказали в ужасном состоянии была! Я в такие совпадения не верю, так что сходите к бабки снимите сглаз сделайте все что она скажет. Но это лично мое мнение!

Ссылка на комментарий

Я вообще не верю. За всю свою 33 летнюю жизнь ни разу не сглазили. Ни меня, ни млих родственников и т.д

Ссылка на комментарий

Капец еще и к бабкам ходите. Это психологи и вымогатели. А то что выкидыш или ВБ это все здоровье, а не сглаз

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В жизни все бывает- даже то,чему нет объяснения

Осветите дом сами. Не программируйте себя на плохое

Череда событий и Вы думаете,что сглаз-тем самым притягивете к себе плохое

Сама не ходила к бабушкам,но многим они помогают-пусть даже как и психологи.

Бабушка не называет цену, это Ваше желание-хоть 10 руб. Можете вообще не платить

Если она настоящая, а не аферистка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если в бога верите то не сглазят. Иначе бы все священники просто вымерли б от сглазов. Слабы мы духом, грешны и суеверны...

Дом освятите просто ))) по источникам поездить можно и бабок не надо будет. Хотя по себе знаю - хватаешся за любую соломинку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дом мы осветили как раз после моей чистки... И молитву на ночь (правда только на ночь) читаю... Но сидит в душе этот страх... А вдруг ЭТО есть.... И надо снимать. Никто же 100 % не может точно знать!

Ссылка на комментарий

Если верите в Бога, то никакого сглаза нет. Если уж появились сомнения в душе, закажите сорокоуст за здравие на всю семью. Удачи Вам)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если вы верите в Бога, то как можно подумать, что какие-то бабки сильнее Его?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Не верю и вам советую,мы вообще верим во что хотим верить.Это хороший бизнес заробатывать деньги на страхах людей,отпустите ситуацию,есть завистливые и неприятные люди, просто огроничте с ним общение.А про ребенка который не родился,так это не правильное деление клеток,вот и получается замершие беременности,и это естественный отбор,это же логично если такая беременность сохраняется,то рождается больной ребёнок,нет не целителей ни кого это всё ерунда.У каждой эдоровой пары может такое произойти и кошки умирают и аварии случаются,это просто жизнь,все страхи у нас в мозгах.Удачи вам и здоровья.Я в реанимации работаю,очень часто бывают панкриатиты у здоровых людей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я верю, думаю все бывает. Даже люди сами того не желая могут сглазить. Попробуйте помыть полы вода+уксус, а так же обливайтесь соленой водой (так же в тазик наберите воду и пару ложек соли), это мне посоветовали от порчи и сглаза. Не знаю помогает или нет, но хуже точно не станет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

я вроде и разумный и рассудительный человек, но в черную энергию, основанную на зависти верю. И если у вас слабые защитные силы та зависть может причинить вам вред, для того чтоб обезопасить себя, желательно ходить в церковь, причащаться, ставить свечки, молебны за здравие и просьбой о помощи, действенно проверенно мной годами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это есть однозначно. Еще год назад сильно посмеялась бы над Вами. Это реакция людей, которые с этим не сталкивались воочию. Вера тут вообще ни при чем. Вы себе даже не представляете, что можно сделать с человеком на ментальном уровне. Вот только в чем причина Ваших бед... Если говорить про людей, умеющих это видеть и снимать, то их немного и как тут не нарваться не не того... Есть много способов самой попробовать почиститься. Есть много защит, в том числе и молитв. В церковь - обязательно, (как мне сказала парапсихолог - "облучаться" намоленной энергией) ставьте свечи, себе и семье за здравие, усопшим - за упокой. Купите молитвенник и читайте. Выучите хотя бы "Отче Наш" и "Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешную". Повторяйте про себя или шепотом в любое удобное время. Почитайте в церкви "Господи, избавь рабу Божью (имя) от приворотов, отворотов и всякого колдовства, что были на меня сделаны. Дай сил физических и духовных мне, открой сердце и душу мне."

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Это называется воронка негатива( кто читал Вадима Зеланда,тот поймет. Суть в том,что после одного неудачного события вы настолько расстроились,да еще и по случайности второе событие( простуда у детей зимой- это норма) что сами начали своим подсознанием притягивать негативные события. Эта воронка вас затянула. Нужно очистить прежде всего свое сознание-от плохих мыслей,обид на кого то, страхов,и всё будет хорошо. Что мы транслируем внешне,то и получаем одним словом. Будете излучать спокойствие, позитив, то и получите. Надо начать с себя. А легче всего винить кого то третьего. Извините если что.

Ссылка на комментарий

А я верю во всё это, гадания же есть, которые и вправду сбываются. Меня вообще родная бабушка (по отцу) в детстве пыталась сглазить или порчу навести, не знаю получилось или нет (с брезента дождевую воду на меня плеснула и причитала что-то про себя, много чего в жизни было, но обычно после её приезда что-то случалось, мама иголки повсюду находила, то отцу подставу на дороге сделали и в лес выкинули, слава богу всё обошлось, то кошку машина сбивает, мама говорила что на детей крест мне поставила, чтобы я в квартиру не прописала (проблемы там с этим вопросом, пытались и меня выписать, хоть платим и не живем). Может конечно и совпадение, но с мужем жила, они знали об этом, 8 лет вместе, 2,5 года без предохранения, 1 беременность и то сорвавшаяся, потом развод и т.п....Прошло 2 года, встретила молодого человека, июнь, июль, август не предохранялись, решили как сверху решат так оно и будет , в сентябре съездили к Матроне в церковь, и оп .... 4 октября //. (До этого момента в церкви была в детстве только пару раз с мамой святой воды набрать и всё). Совпадение или нет - не знаю. Теперь надеюсь что всё будет хорошо и полоса неудач останется в прошлом. :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Увы и ах,но к сожалению это есть. После смерти бабушки мне оталась квартира. Сейчас в ней пока временно живет брат мужа. Бывшая жена отца вместе со своей мамой такого наделали в квартире, что мне, взрослому человеку находиться в ней страшно. Мало того, брат мужа начал болеть, у него начались проблемы с ногами. Моя бабушка вообще перестала ходить, а потом слегла. Про то, сколько к дверям квартиры было подброшено иголок, булавок даже и говорить не хочется. Последняя пролежала около дери два года, потом исчезла. Освятите обязательно дом и машину. А верить или нет решать вам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Вы знаете, я не верю в сглазы как такоевые, но я верю в зависть, которая несет в себе отрицательную энергию! Человек может завидовать, но не желать вам зла, но при этом, все равно идет поток отрицательной энергии, которая может вредить. Мой совет, ходите в церковь на постоянной основе, молитесь, осветите дом и не зовите никого особо к себе домой. К бабкам ходить не надо)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

А я верю в бумеранг и считаю, что за всё в этой жизни мы платим, не деньгами, так здоровьем или благополучием. Пересмотрите свои и мужа поступки, поведение и отношение к окружающим.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А я вот верю... И в Бога верю, и в черную магию, верю. Дело в том, что религия сама по себе есть магия. Просто у слова "магия" плохая репутация, а у слова "религия" репутация совершенно другая, и мы этого не понимаем. Не понимают даже те, кто считает себя воцерковленными. Наша православная церковь, в таком контексте не будет преподносить религиозные знания. Ей вообще не важно, чтобы её прихожане ознакомлены были с Библией. Но, посмотрите на мусульман, здесь вы увидите совершенно другое отношение к тем знаниям, которые дает Писание. А, кому известно, и Коран и библия - одно и тоже писание. Однажды, я отдыхала в санатории, где было много девочек из Дагестана. И, по неволе, слушала их разговоры. Было интересно, и необычно, поскольку говорились такие вещи, от которых волосы нет, нет да и шевелились на голове. У нас бы это назвали бы магией, а у них это норма знаний, которые должна знать каждая мусульманка. Так, например, к одной девочке ходил мальчик, а она не хотела этого, и в какой то момент, ей видимо надоело терпеть его, она сказала: "все, сегодня же пойду, прочитаю, на то, чтобы не ходил" И все, он перестал к ней ходить. Читала она мусульманские молитвы, я так понимаю. И отношение у них к молитвам такое: надо что то получить, они идут, закрываются, чтобы их никто не видел и не слышал, что они там делают одному Богу известно, но результат впечатляет. Еще пример, Елена Исымбаева, когда пошла на рекорд по прыжкам с шестом, две попытки у нее провалились, и когда осталась последняя попытка, она взяла перерыв; накинула на себя покрывало палаткой, спрятавшись от всех и минут пять оттуда не выходила. Что она там делала, можно только догадываться, но после вышла и прыгнула, поставив очередной рекорд. Вот так вот. От себя для защиты могу посоветовать соль. В принципе можно любую, но еще сильнее будет если соль четверговая, купленная в чистый четверг и освященная. Вы можете сами начитать на нее любые молитвы (особенно, "живый в помощи вышняго" псалом №90) Можно ею весь дом по периметру осыпать, а я двор посыпаю по периметру, живности у меня много, а заглядывающих глаз всегда хватает, вот и тоже, заморачиваюсь по этому поводу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Начните семьёй ходить в храм, исповедоваться и причащаться и все у вас будет хорошо)

И дети здоровы и вы родите и не будете болеть.

Начните и увидите как все измениться.

Мы когда с мужем держим великий пост это самые счастливые дни в году, два месяца тишины и счастье и спокойствия.

Божьей помощи Вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня ситуация конечно не в таких масштабах как у Вас, но принцип такой же. Переехали в новую квартиру, ремонт доделываем, с мужем все хорошо. Тут стали знакомые/родственники приходить на смотрины и восхищаться как все у нас ладно да складно. И понеслось...С мужем в молчанку давай играть, обиды непонятные, на работе какие-то мелкие проблемы. Ну в общем, взяла я свечку что из храма Николая Чудотворца из Турции привезли, зажгла, по углам квартиры прошлась, мысленно попросила чтобы все это ушло. И пока все нормально. Все это людская зависть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да уж...и в сглаз верить, и исповедываться.

Автор, а Вы исповедались в том, что верите в порчу и сглаз? Что батюшка сказал? Так-то не только ходить к бабке - грех, но и верить в это - грех. Это отсутствие веры в Господа и об этом тоже на исповеди говорить надо.

 

 

так как, платная гистология показала, что плод с синдром дауна

 

Read more: http://www.babyplan.ru/blog/133941/entry-210792-devochki-a-vy-verite-v-sglaz-i-porchu/page__st__20#commentsStart#ixzz4zG47vseH

 

 

Гистология или выделали цитогенетический анализ? Гистология не показывает такие нарушения.

 

 

 

исповедовалась, причастилась! Но опять где-то прочитала, что этим сглаз не снимешь если он конечно существуют

 

Read more: http://www.babyplan.ru/blog/133941/entry-210792-devochki-a-vy-verite-v-sglaz-i-porchu/page__st__20#commentsStart#ixzz4zG4M8cXU

 

Естественно не снимешь. Исповедь - это Ваше покаяние в грехах и никакого отношения к сняти. сглаза/порчи не имеет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас время такое. Время когда зла больше. Если Вас смогли пробить, значит защита ослабла. Нужно укреплять дух, да ходить в церьковь, молиться, исповедоваться и причащаться, медитировать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...